Регистрация: 22.07.14
Отзыв об отеле Barut Sunwing Side Beach (отель был переименован 01.04.24)
октябре 2021
09.10.21 - 20.10.21

Лучший отель в Сиде.

Это не опечатка,BARUT SUNWING SIDE BEACH 4* лучший отель в Сиде ,хоть и находится в километре от города. Приехали в отель в районе 10 часов,нас сразу отправили на поздний завтрак и пока мы перекусывали нам предоставили номер с шикарном видом на бассейн и море.Все это благодаря неутомимой Марии ,нашей волшебнице,представителю отеля. Номер сьют,это кухня гостиная и отдельная спальная комната.В номере есть всё для комфортного проживания.На кухне двухкомфорная электроплита с вытяжкой,большой холодильник ,мойка и кухонный гарнитур.Для удобства отдыхающих с детьми или тех кто купил тур только с завтраком есть все кухонные принадлежности и кастрюли и сковородки и ножи ,ложки и чашки ,тарелки все для мытья посуды.Холдильник заполнен водой газированной и пепси ,фантой и просто водой.На кухонном столе чайный набор yгде и кофе нескольких сортов и чай в ассортименте и сахар.Есть тостер и электрический чайник.Гладильная доска с утюгом по запросу бесплатно.Нам принесли и она у нас простояла несколько дней,пока сами не попросили чтоб ее забрали.Есть даже метелочка с совком.Уборка каждый день,мы через день вешали табличку не убираться,а то каждый раз горничная нам меняла постельное белье)))),полотенца,(побоялись привыкнуть к хорошему).Чистота везде,в номерах и на территории.Басейн моют каждый вечер и чистят каждое утро.На море возит автобус,мы сфоткал расписание и комфортно за 2 минуты доезжали, мой супруг несколько раз ходил пешком,не торопясь 8 минут.Пляж чистый лежаков свободных на столько много,что в любое время суток можно с комфортом разместится рядом друг с другом компании и 5-8 человек.Вход в море пологий ,комфортный, песочек,по центру деревянная дорожка. Теперь самая главная или одна из главных особенностей ВАRUT SUNWING это питание.Хвала шеф повару Мехмету,он со своей командой творит чудеса кулинарии.Что мы только не попробовали в его приготовлении, все было изумительно вкусно. Каждый ужин был тематическим соответственно и блюда тоже .Морепродукты были почти каждый день,выпечка и торты ,пироженные, каждый день что-то новенькое добавлялось.Спасибо Мехмет за праздник вкусовых ощущений.Кстати огромное спасибо всем поварам и официантам за позитивное отношение к нам тыкаюших пальцем в еду,за терпение,за попытку понять нас .В отеле есть два ресторана Аля карт ,но мы не ходили боялись пропустить в обычном какую то вкусняшку от шефа. В отели несколько бассейнов открытых для взрослых и бассейн для малюток с подогревом. Есть аквагорки две .Очень хорошо отдыхать в этом отеле с детками,так как даже для грудничков есть все и коляски и переноски и радионяня и всяческие нужные прибамбасы.А многодетные семьи могут расположится в сьютах с двумя спальнями.Есть хамам и парная и крытый бассейн,тренажёра и прачечная в этом году она была бесплатная,порошок брали на рецепции.Рядом с отелем в пешей доступности есть прекрасная достопремечательност развалины старинного города.Сьезите на рынок в Манавгат в четверг ,почувствуйте колорит Турции.Очень рекомендую этот отель тем кто любит релакс и спокойный сон .Забыла есть отличная детская площадка и детский клуб.Огромное спасибо,за гостеприимство Марии и всему коллективу отеля.

Расписание автобуса на пляж

Вкусная еда отличное обслуживание чистота.и красивая природа.
Нет минусов
Добавлено 22.10.21 15:49 (3 154 символов в тексте)

14:13 31.10.21

Уважаемая Галина!
Мне несказанно приятно читать Ваш замечательный отзыв, полный теплых слов в адрес нашего отеля и внимательного обслуживания. Я очень рад слышать, что Вы остались в восторге от нашего отеля и что наше искреннее гостеприимство произвело на вас такое сильное впечатление. Наша команда прилагает все усилия для того, чтобы отдых каждого нашего гостя превзошел все самые смелые ожидания и оставил в памяти только радостные воспоминания. Благодарю Вас за то, что вы отметили профессиональную и слаженную работу нашей команды. Я буду очень рад видеть Вас в числе постоянных гостей Barut Sunwing Side Beach. С нетерпением жду Вашего очередного приезда!
С уважением,
Ахмет Шахин | Генеральный менеджер

12:25 09.12.21

Читаю про релакс и спокойный сон и меня начинает тошнить, какой РЕЛАКС на дороге??? Отель находиться на четырех полосной дороге... Про вкусняшки от Шефа это вообще маразм, еда едой, очень часто не сьедобная, вы выложили много фотографий, но ни на одной нет этих вкусняшек от Шефаааа. А если добавить соки Юпи и коктейли из них, то отель даже на тройку не тянет.