Регистрация: 08.04.19
октябре 2021
02.10.21 - 09.10.21

Отдых октябрь 2021

Отдых в Кемерос в октябре 2021. Отель утопает в зелени, очень приятно гулять по бесконечным дорожкам.Шикарные виды вокруг. В номере есть все что нужно шампунь, гель для душа зубная щетка, бритвенный станок, все пополняется ежедневно . Халаты и тапочки были в номере сразу.Мини бар : вода соки,газировка. Уборка ежедневно, ни каких проблем, моют, метут, постель меняли несколько раз . Еда качественная, вкусная,выбор большой. Много зелени, рыба разная, форель, сибас , дорада. Мясо говядина, баранина,курица индейка вообщем на любой вкус и цвет)))С утра каши,омлеты яичница ,сыры ,колбасы форель копченая свежевыжатый сок апельсиновый арбузный и гранатовый , выпечка вкусная .На ужин всегда какая то изюминка. Вообщем если есть воображение всегда можно самим сконструировать себе вкусный завтрак обед и ужин,повара постарались для этого))) а на десерт сладкоежкам большой выбор вкусняшек. Есть кофейня в которой с12до 24 можно так же полакомиться пирожными , там же мороженое и огромный выбор лимонадов в маленьких стеклянных бутылочках ( приятно)) Вечером анимация. Мы ходили один раз выступал танцевальный коллектив что то с Коломбиано связано,очень понравилось. В баре спиртное разное импорт и местное, пиво в бутылках, вино разное, я пила гранатовое, вкусное. Коктейли разные, есть коктейльная карта где написано какой коктейль из чего состоит. Спасибо Мустафе, чудесный молодой человек, вкусные коктейли делал и вообще очень приятный в общении)) там же милая девушка Дуйгу и конечно Фатима официант в баре где проходит дискотека это девочка огонёк, всегда на позитиве,спасибо)) побольше таких сотрудников этому отелю))) Конечно отель ориентирован на семьи с детьми. Для них там просто рай))) Отдыхом остались довольны, советую к посещению. Думаю ещё вернёмся сюда)))

Наталья оценила сервисы

Территория море питание
Добавлено 22.10.21 16:10 (1 773 символов в тексте)