Регистрация: 24.09.12
октябре 2021
01.10.21 - 11.10.21

В целом все понравилось

Отдыхали в начале октября с 2-мя детьми.

Отель в целом понравился. Прилетели мы в 7 утра, от аэропорта ехать 1,5 часа. Сразу нас не засели, может на час пораньше, обещанных 14.00. На ресепшене по русски говорят.

Номер нам дали семейный, у аквапарка. Номера хорошие,нас все устроило. Воду чай,кофе пополняют каждый день. Но очень шумно от аквапарка (с балкона можно отдавать пятерки съезжающим с горки), спать с открытым балконом не получится. Уборка была посредственная.

С едой все хорошо. Есть все. Мясо,курица, рыба, салаты,нарезки, гарниры, картошка фри, фрукты (арбузы, дыни,виноград, слива), огромное количество сладостей.И себя и детей накормить без проблем можно. Только у нас была нехватка столовых приборов, приходилось их искать всегда.

С напитками тоже все хорошо. Делают разные коктейли и алкогольные и без. Алкоголь импортный в основном в лобби наливают.

Очень вкусное мороженное с 16.00 до 20.00

Лепешки печет бабушка на пляже,но очередь у нас была огромная. Минут 40 точно нужно отстоять. А сами лепешки вкусные,да.

Пляж сам по себе хороший, песочный. Заход очень плавный, с детьми идеальный. Лежаки конечно,да очень близко к друг другу и да их не хватает. Толи мы были при полной занятости отеля, толи всегда так не понятно. Но у нас жестко их не хватало,если придешь на пляж часов в 10 утра, лечь будет не куда. Процентов 30 гостей располагались просто на песке на полотенцах. А полотенца выдают в 9.00. Поэтому многие их просто не сдают, чтобы успеть занять место.

Нам не хватило анимации. Очень скудная, скорее отсутствует. Были какие то танцы, шоу фокусников. Но если вдруг опоздаешь минут на 15 на него, лучше вообще не идти, так как через 15 минут уже закончится. Мини диско ни разу не было, все что было, это включали музыку на полчаса.Все. Два раза дискотека была,украсили все красиво, но организации не было, 40 минут поиграла музыка и сразу все убрали.

В отели в основном русские и немцы. Немцов конечно любят, любые прихоти исполняют.

Для детей и игровая площадка и автоматы игровые (платные) и батут, детская комната.

Вода в бассейнах и правда холодная, поэтому купающихся там мало.

Но в целом отель хороший, нам все понравилось, отдохнули отлично.

море пляж питание напитки
количество лежаков отсутствие анимации
Добавлено 22.10.21 16:15 (2 179 символов в тексте)

20:56 17.12.21

Анимации и правда мало. Раньше думала, что нам анимация не нужна и не обращала внимания на неё при выборе отеля, но тут её вообще нет. Были однажды в простом отеле с низким рейтингом, но анимация там была супер и весёлая, конкурсы всякие, а тут скукота. Вода в аквапарке правда ледяная, аж ноги ломит пока с горки выходишь,.

Все отзывы Леночка (10)