Регистрация: 22.10.17
октябре 2021
06.10.21 - 19.10.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В целом отдых удался.

Хочу рассказать об отеле , если быть краткой , 4 за еду поставила так как выбор был очень скудным , достаточным , но меня удивило отсутствие арбузов и дынь , на последних двух ужинах не было пахлавы , если по ходишь в середине ужины может чего то не хватить и докладывать не будут .я заранее оплачивала вид на море у нас был 5 этаж вид потрясающий . 5- за обслуживание поставила за то что официанты мужчины без конца спрашивали мой Инстограм то телефон , один на баре другой в ресторане , хотя я повода не давала , это напрягало ! Так же как вопросы есть ли у меня муж , и и.д. Заход в море каменистый , море классное тёплое. номер убирал парень , каждый день оставляли 2-3 доллара все было идеально чисто. Команда аниматоров 5+ Девочки Яти и Вета очень добрые , мини клуб работает отлично , вообще и парни тоже Мега позитивные , подарили нам хорошее настроение на весь отпуск. Отель чистый , ухоженный , ходили в баню на массаж при отеле , норм, но цена качество не соответствует . Дороговато , фото альбом делали , фотограф отличный , советую .

Расположение аниматоры атмосфера
Есть но не значительные
Добавлено 22.10.21 16:58 (1 047 символов в тексте)