Регистрация: 22.10.21

2.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Самый худший отдых за мои 31 год

Изначально нужно обозначить что стоимость отдыха вышла 260 000 р на 3 взрослых и одного ребёнка 4 года. Ровно год назад за эти деньги мы могли позволить сете отдыхать в Эмиратах - 1 неделю Рэдиссон. Но в связи с политической и эпидемиологической ситуации цены резко выросли, пришлось подстраиваться.

Перелёт из Москвы, ночной рейс. В отеле мы в 07:00. Целый час ожидания на рецепшене, что бы нам одели браслеты.наши чемоданы на улице! Комнаты для того что бы переодеться и поставить чемодан нет! Заходишь в туалет, там с туалета течёт жидкость на пол… и так во всех туалетах… Идём на завтрак. Приготовьтесь к тому что столов/тарелок/приборов никогда нет. Теперь Вам нужно приспосабливаться! Положить то что ты хочешь нельзя. Нужно пальцем показывать специально обручённому человеку. Если ты захочешь на семью взять 3 яичницы , а не 2, то нужно опять встать в очередь. На завтрак наливают кофе очень плохой. На мой вкус это растворённый кофе. Наливают из бидона. Разнообразие сыров, булочек. Каша на воде, немного плеснули молока. Есть не возможно. Но найти что то съестного можно! Позавтракали , пошли прогуляться. До 14:00 , до заселения, мы без полотенец. В 09:00 вышли с завтрака- лежаков свободных нет. Я обратилась к персоналу, объясняю мы прилетели, устали. Принесите лежак, наверняка есть резервные. Только разводят руками… мы постелили на плитке своё собственное полотенце и сидели… мы были не единственные. Люди бросают одежду в 7 утра, занимают лежаки и не приходят… и тебе необходимо подстраиваться в свой отпуск под это… в 11 утра, я не выдержала пошла и выкупила двухкомнатный номер с приватным бассейном (в котором, кстати, купаются все кто хочет) . За обедом и ужином вы не найдёте чай или кофе!!! Пиво, вино(отвратительное), виски (отвратительное) и что то там ещё пожалуйста! Но кофе и чай нет. Готовьтесь к тому что Вам придётся спускаться на этаж ниже в бар, брать чай или кофе в тоненьких стаканчиках и нести это наверх обжигаясь, в ресторан (если это можно назвать рестораном). Чая и кофе, кстати, нет в баре на пляже и в баре у бассейна. Пожалуйста, пейте пиво в 10 утра ( очередь колоссальная)) мне как не пьющему человеку, это просто ахтунг! Воды тёплой для ребёнка в общем ресторане нет! Только ледяная. Но ношение с собой литровой бутылки в жару учит тебя быть выносливым!! все напитки только в пластиковых стаканчиках дешевых! И в ресторанах тоже. Убираются в номере через раз. В номере живут 4 человека, полотенца только два!!!! Изо дня в день… телефон в номере не работает, приходится ходить просить на рецепшн! Джакузи стоит в спальне, но не работает! Видно это для антуража богатой жизни!!!

Отель очень грязный!!! Пол не моют никогда!!! Никогда! Только сметают грязь. Пыль лежит килограммами везде.

Один раз я отдыхала в номере, зашли чинить телефон без стука и на середине номера инженер начал орать спасибо!!! Привлечь что бы мое внимание!!!! Мой ребёнок в ужасе проснулся!!!!!

Вай Фай работает адски плохо. В номере работал плохо и то потому что у меня номер Рехана престиж. В обычных номерах не работает вообще.

И теперь самая ИЗЮМИНКА!! (Спасибо что дочитали)

Вы приехали на море, а в море Вы не покупаетесь!!!!!! Красный флаг всегда!!! Такое территориальное расположение! Не думайте что мне не повезло с погодой, а Вам повезёт (я так думала) нет! Тут всегда ветра. Возможно желтый флаг будет, но это не точно!! Люди ломятся на понтон, с него 2 лестницы. С радиусе 10 метров брошена веревка внутри этого периметра можно плавать (это как загон для скота) волны огромные! Люди держатся за веревку и качаются на волнах. Вылезти очень сложно из за волн. Люди беспардонные , ломятся на эти лестницы не ждут, пока ты вскарабкаешься.

В общем …. Приготовитесь выживать!!! Я этот стресс запомню на долго…

Нет
Грязь отсутствие кофе и чая отвратительный алкоголь всегда красный флаг в море купаться нельзя.
Добавлено из отеля 22.10.21 17:03 (3 801 символов в тексте) с IP адреса Египта
Все отзывы Юлия (1)