Регистрация: 05.02.18
Читательский охват:
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Старый, сервис ужасный

Добрый день, отдыхали в данном отеле в 2018 году, но воспоминания остались настолько негативные, что хотелось бы поделится.

Заселение произошло быстро, только по причине что мы прилетели ближе к ночи, нам дали номер в вилле, это на секундочку в 7 минутах от главного ресторана и ресепшна, и еще в 7 минутах от пляжа.

Номер старый, плохо убраный, всё в пыли, стоял запах сырости и старости, в ванной комнате не было ёршика, бегали за уборщиком пару дней с просьбой выдать инвентарь )

Ооочень много комаров было в номере которые залетали через вентиляцию, также было много следов от них по всей комнате,

огромная пустая территория
Добавлено 22.10.21 17:08 (603 символов в тексте)

19:15 24.11.23

Дорогая Алина , Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим отзывом. Это для подтверждения того, что все ваши коментарии доведены до сведения всех заинтересованных сторон для необходимых действий и обязательно будут использованы для будущих улучшений. Мы хотели бы выразить наши искренние извинения за возможные неудобства и за то, что мы упустили возможность сделать все, чтобы ваш опыт соответствовал вашим ожиданиям. Еще раз спасибо, и мы все надеемся приветствовать вас в ближайшем будущем. С уважением, Мостафа Халаф, генеральный директор кластера Sharm Dreams и Fayrouz.