Регистрация: 22.10.21
сентябре 2021
24.09.21 - 10.10.21

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в конце сентября- начало октября...

Отдыхали в отеле в конце сентября- начало октября. Замечательный пляж,отличное освежающее море. Неплохой просторный номер,убирали в номере ежедневно: протирали пол,иногда меняли полотенца,но мы и сами не устраивали помойку,особо намывать за нами и не надо было. Вобщем,претензий по номеру и чистоте нет. Только вот сейф нам так и не сделали. Обратились на ресепшен,там пообещали. Да мастер тут же подошёл,посмотрел,сказал сейчас подойдёт кто-то другой,и все с концами... Никого, ещё обращались, ещё ждали, плюнули,закрыли все более-менее ценное в багажную сумку и навесили замочек с кодом( много путешествуем,оказывается такой замочек- незаменимая вещь). Это все положительное,а вот теперь то ,что на мой взгляд совсем не делает этот отель 5*. Это отвратительное питание. Если завтрак ещё более-менее,то обед и ужин.... Из мясного это курица или говядина,абсолютно без всякой выдумки приготовленная, да ещё и не дотушенная,если на открытом огне, то в уголь зажарено. Голодным не уйдешь,еды много,но все не вкусно. В Египте были первый раз,обязательно съездили и в Каир, и в Луксор,экскурсии очень понравились.Можно бы сказать, что все замечательно,если бы ценник не был так высок.

Пляж море экскурсии
Питание ужасное
Добавлено 22.10.21 18:01 (1 180 символов в тексте)

21:20 22.10.21

Добрый день! Прошу уточнить стоимость экскурсий Каир и Луксор, вы брали у туроператора? Заранее спасибо!

21:59 22.10.21

Брали у туроператора Библио глобус: и Луксор, и Каир по90 долларов на человека. На пляже у зазывал взять не решились,а до Хургаду далеко

17:04 23.10.21

Дорогая Эльвира!

Благодарим за выбор нашего отеля для проведения отдыха и что нашли время написать комментарий. Мнение наших гостей для нас очень важно, так как в нём мы видим возможность для улучшения сервиса.

Мы очень рады, что Вам понравился наш отель, пляж, и тех. персонал.

Также благодарим Вас за то, что поделились своим мнением по поводу питания и приносим извинения за данную ситуацию, и за инцидент с сейфом. Мы проинформировали менеджмент об этом.

Мы невероятно ценим то, что Вы уделили время написанию отзыва и надеемся на возможность приветствовать Вас снова!

С уважением,
Хиди Бен Аисса
Генеральный менеджер и вся команда отеля

15:53 27.10.21

"Мы проинформировали менеджмент об этом" и что? помогло?))) пустая писанина.

Все отзывы Эльвира (1)