Регистрация: 22.10.21
спасибо
октябре 2021
07.10.21 - 16.10.21

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Club hotel PHASELIS ROSE-райское местечко🏝

Всем привет,хотелось бы поделиться отзывом о данном отеле в котором мы первый раз,но обязательно сюда вернёмся,т.к для нас тут было всё идеально.

И так,постараюсь вкратце,но обо всём,что запомнилось.

Начнём с локации .Большая и продуманная для всех удобств территория,первая линия очень радует,но самое главное,что вблизи нет отелей ,они находятся на расстоянии,а следовательно не ощущаешь присутствия "муравейника" ,и то ,ближайшие отели находятся слева и справа,а позади гора,т.е вид из окна это море или гора,а в нашем случае всё вместе

Дружелюбный,весёлый,улыбчивый персонал,которые хорошо знают несколько языков.

Особенно хотелось отметить и поблагодарить лучших аниматоров Алису,Машу,Алису,Мурата и Серкан,которые с самого утра и до позднего вечера не дают скучать,как взрослым ,так и детям,придумывают различные весёлые игры,интересные конкурсы,в которых принимают участие люди разного возраста ,а это не маловажно,когда задействованы все отдыхающие и всем это инересно.

Нельзя не упомянуть крутого ведущего вечерних мероприятий Илхан Аслан.

На мой взляд изюминкой этого отеля является большой амфитеатр под открытым небом,в котором проводятся десткая дискотека и вечерние,увлекательные представления ,и места хватит всем.

Помимо общего ресторана,есть ещё три ресторана это Турецкий,Рыбный , Итальянский ,мы выбрали Турецкий ,выбором остались довольны - нуу ооочень вкусно!

Два больших бассейна ,один где проводятся игры и конкурсы,а другой для любителей тишины,где можете раслабиться в тихой и уютной обстановке.

Есть и два детских бассейна,для совсем маленьких ребятишек.

Детский домик,где маленькие ребятишки проводят время как в садике, играют на детской площадке,смотрят мультики,играют в развивающие игры с воспитателями,детский боулинг,ну и конечно Ихсбокс

Большой аквапарк,с захватывающими горками,где в восторге останутся все

Небольшой стадион , пляжный волейбол,тренажерный зал.

Вечерний бар,где проводятся вечерние мероприятия,дискотека с отличной музыкой.

Комят очень вкусно,большое разнообразие блюд.

По всей территории множестао различной растительности,не каменные джунгли.

Свой большой пляж с пирсоми и мими-баром, водными развлечениями для любителей адреналина.

Комфортые номера с бесплатным WIFI,кондиционером и прочими удобствами.

Несколько саун с бассейном.

Мы остались довольны и обязательно вернёмся обратно,это идельная локация ,чувствуешь себя комфортно и уютно как дома.Надеюсь ,что мой небольшой отзыв помог вам в выборе отеля

Месторасположение чистота комфорт уют аквапарк несколько бассейнов разнообразные блюда сауны личный пляж аниматоры амфитеатр
Добавлено 22.10.21 18:57 (2 523 символов в тексте)