Регистрация: 08.07.14
спасибо
октябре 2021
12.10.21 - 19.10.21

Хороший отель в центре Наамы

Отдыхали в октябре 2021 г.

В целом, отель оставил только положительные эмоции.

По порядку.

Заселение - прошло очень быстро, так как мы заезжали ночью. Сотрудники на ресепшнн молодцы, очень вежливые ребята, отзывчивые, ответят на любой вопрос, хорошо говорят по русски.

Номер вполне неплохой, убирались вроде через день. Советую брать номер на 5 этаже.

Территория - маленькая, компактная и уженная.

Питание - один ресторан, на пляже бывают закуски. Вполне неплохо, выбор есть, все вкусное и свежее, отравлений не было. Блюда, конечно, часто повторяются, но это не критично. Офигенный луковый суп с добавками, замечательные блинчики на завтрак. Из алкоголя пробовали пиво - неплохое, крепкий алкоголь лучше везти свой.

Пляж - с пологим входом. Лежаков не так много, как хотелось бы, пляжная полоса для шезлонгов небольшая. Вход в море пологий, удобный. Мы ходили на пляж NOVOTELя, там есть небольшой риф.

Анимация обычная, мисс/мистер отель, приглашенные артисты по вечерам и воллейбол с зарядкой по утрам. После вечерней программы приглашают всех в клуб.

Огромный плюс отеля -расположение вблизи наамы. Множество ресторанов, магазинов и клубов.

При выезде из отеля забыли зарядное устройство в розетке, обнаружила только переехав в другой отель. Во время нашего прибывания познакомились с ребятами, попросили их спросить на ресепшене про пропажу. И под расписку им отдали зярядник. Честно,неожиданно.

В основном по контингенту - русские, белорусы, поляки, казахи и армяне.

Отель рекомендую.

Евгения оценила сервисы

расположение пляж территория
Добавлено 22.10.21 18:59 (1 495 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (18)