АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 9
Читательский охват: 9033
Фото: 4
2 БЛАГОДАРНОСТИ

Бронзовый статус

1 553
читательский охват
2 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отдыхал С друзьями в
октябре 2021
08.10.21 - 20.10.21
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Долгожданный отдых удался!

После 2-летнего перерыва получила кайф!

ОТЕЛЬ:Территория отеля небольшая,зеленая,ухоженная. Направление новое,наш заезд был 4-5, но венесуэльцы стараются,учат ходовые фразы по-русски.В отеле есть гид-переводчик Анна,очень помогает, спасибо ей!Рядом еще отель, но по дороге на пляж кругом недострой или пустые корпуса.

НОМЕР:Кто приехал потусить,попить-берите номера у бассейнов,там вся движуха.Кому надо потише-просите дальние N 23-27, 34-38.У нас был N225, 2 этаж,тихо, спокойно,есть балкон,удобно и посуше.Из входной двери шикарный вид на горы.Со всех номеров вид или на бассейны, или на бунгало. В номере свой термонагреватель,проблем с горячей водой не было.Все работало.Убирались каждый день, все меняли.Русских каналов нет,но мы нашли 17,34-природа,50-хиты 80-х круглосуточно,52-53 музыка для молодежи рэп,хоп...Напряжение низкое и розетки не евро,но выдали 2 переходника, и 1 розетка даже подошла к нашему разъему. Вайфай отл.,в номере скорость была аж до 180 мбит.

ПИТАНИЕ:Разнообразное,нац.кухня,гарниры,соусы,пирожки,булочки,всегда вкусная курица,яичница любая,хлопья с молоком,супы,соки натур.,фрукты-арбуз,дыня,ананас(белый слаще),папайя обалдеть, агава,мандарины,бананы.Чай 6 сортов,кофе,пироженки улет на 2 укуса 4-5 видов.Правда мясо жесткое и рыба суховата,но голодными не будете.На территории в баре и гриль-баре также можно попить,выпить и поесть.

ПЛЯЖ:250м,пешком или на машинке.Песок мелкий,белый,океан чистый,но когда волны-заход только по пояс.Работает спасатель,худенький такой.На наших глазах он вытащил мужчину,тот попал в болтанку и был пьян.Из бара по пляжу носят соки,коктейли,воду с лаймом. Ходят торговцы,цены дешевые,уступают хорошо.Мы брали кокос за 1дол.,20 устриц за 3дол.Зонтики,лежаки без проблем.Погода круглый год 30-35, вода 25-27.Мы обгорели в первый день,будьте осторожны!На выходные в отель приезжают местные, гуляют не хуже наших,один из них на пляже украл у девушки полотенце,так что за вещами смотрите!

РАЗВЛЕЧЕНИЯ:Почти каждый день в главном бассейне гулянки,пати,пляски,песни!Алкоголь рекой!Веселуха до утра!Днем на пляже зарядка с растяжкой под музыку.Пойти из отеля некуда,есть прод.магазин недалеко, но там мы не нашли рома и кофе, кот. нам рекомендовали.

ЭКСКУРСИИ:У Пегаса все дорого.Мы взяли обзорку+морской музей+поездка по каналам+пляж+встреча заката.Конечно,беготня по жаре,да еще в масках,на катере катались под брызгами,вышли все мокрые, обед просто ужас,сухомятка-рис,салат,кальмары,соус и холодный напиток.Все! Лежаков на всех не хватило,сидели на стульях под тентом.И это за 80 дол.!!!Но гидом все остались довольны, рассказал много интересного!А самая крутая экскурсия-национальный парк Канайма стоит 430дол.,и 290 дол.самолет.Так что решайте сами.

ПЕРЕЛЕТ:Компания "Икар" (нордвинд).Гегемон.Летели из Москвы (13 часов),дали 1 раз горячее с чаем, кофе и 2 раза носили соки,воды.На обратном пути кормили 1 раз горячим+соки,воды, и 1 раз носили соки,воды.Чая и кофе не было!А кто хочет еще покушать (а за 13 часов очень хочется),так заказывайте за отд.плату!Нормально? Мы были просто в шоке.Набрали на обр.дорогу булочек и бутербродов,удалось пронести воду.Но был один положительный момент:перевозчик выбился из графика и нашему заезду подарили еще один полный день отдыха!Такая халява у меня в первый раз!

Аэропорт г.Порламара пока не готов к наплыву туристов,нас,450 человек,проверяли по распечатанным спискам,вручную выписывали билеты,перед посадкой отрывали багажный талон,а нам совали сам билет.Мда...

БЕЗОПАСНОСТЬ:Нас настоятельно предупредили,что из отеля с вечера лучше не выходить, опасно. Недаром на заборе вокруг отеля проволочка с током для эстетического удовольствия.Мы уезжали обратно в 3-30 ночи,так приехала полиция,3 бравых парня в бронежилетах и с автоматами сопровождали наши 2 автобуса почти до аэропорта.В г.Асуньсьон, куда мы ездили на экскурсию,тоже была полиция,и нам было рекомендовано не отклоняться от главной улицы.Примите к сведению.

Но в целом отдых удался!Было интересно побывать в новой далекой стране!Отель рекомендую даже с детьми!

p/s:Торопитесь!Прошел слух, что это направление могут закрыть,убыточно.

Elena55155 оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.5 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Ухоженная территория уборка питание пляж
Минусы отеля
нет
Добавлено 22.10.21 21:46 (4 108 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena55155 (6)