АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.11.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 977
Фото: 10
267
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
октябре 2021
10.10.21 - 21.10.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Отдыхали вчетвером с подругами в октябре 2021. Нашли недорогие путевки в отель Melpo. Сомневались и готовились к худшему, так как отзывы были не очень. НО! Теперь готова развеять все сомнения!

У отеля идеальное расположение - в самом центре Айя-Напы. Через дорогу находится Лунопарк, большое количество продуктовых магазинов, сувенирных лавок, аптеки, пекарни, рестораны и таверны.

До моря 10 минут, но городской пляж у пирса не очень, так как там каменистый заход в море. Мы брали такси за 8-10 евро и ездили на Нисси бич и Ланда бич, они рядом. Также ходит общественный автобус до пляжей, проезд 1,5 евро.

До улицы баров минут 7-8 пешком. Кому интересно, большинство баров в октябре работают, последние вечеринки обычно на Хэллоуин в конце октября.

Нас поселили в номера 4001 и 4002. В номерах новый современный ремонт, встроен умный дом, который управляется с сенсорной панели. На ней можно регулировать освещение, кондиционер, уборку номера и т.д. Единственное, в одном из наших номеров периодически были проблемы с умным домом, он переставал работать, но проблема решается просто перезагрузкой света в щитке во входном шкафу.

Никаких тараканов/насекомых в номерах нет. Уборка была ежедневная, полотенца также меняли каждый день.

Мы были в Айя-напе во второй раз. До этого жили в другом отеле (Maria Apt). Теперь есть с чем сравнить. Тур в Melpo стоил дешевле, но он выигрывает абсолютно по всем пунктам: расположение, уборка номеров, большая территория отеля, бесплатный wi-fi, если нужен переходник для розетки - на ресепшн оставляете 2 евро депозит, при выезде его возвращают. Но для подзарядки телефонов у кровати с обеих сторон есть USB-разъемы. В номере также был бесплатный сейф и фен.

На территории отеля есть 2 бассейна (большой с обычными лежаками и чуть поменьше с лежаками и мягкими кроватями, которые находятся прямо в бассейне. Смотрится очень стильно. Также есть маленький детский бассейн с фонтаном в виде грибочка. Также есть достаточно просторная лаунж зона с диванами, столами и креслами с мягкими подушками.

Еда очень вкусная. Завтраки стандартные, есть все необходимое. На ужин бывали разные кухни: мексиканская, грузинская. На ужинах всегда большое разнообразие мяса и морепродуктов и очень вкусные крем-супы.

Отель оставил очень приятные впечатления!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Яна оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

3.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение ремонт интерьер территория еда уборка
Минусы отеля
Нет
Добавлено 22.10.21 21:56 (2 287 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (2)