Регистрация: 16.11.18
октябре 2021
10.10.21 - 21.10.21

Отличный отель!

Отдыхали вчетвером с подругами в октябре 2021. Нашли недорогие путевки в отель Melpo. Сомневались и готовились к худшему, так как отзывы были не очень. НО! Теперь готова развеять все сомнения!

У отеля идеальное расположение - в самом центре Айя-Напы. Через дорогу находится Лунопарк, большое количество продуктовых магазинов, сувенирных лавок, аптеки, пекарни, рестораны и таверны.

До моря 10 минут, но городской пляж у пирса не очень, так как там каменистый заход в море. Мы брали такси за 8-10 евро и ездили на Нисси бич и Ланда бич, они рядом. Также ходит общественный автобус до пляжей, проезд 1,5 евро.

До улицы баров минут 7-8 пешком. Кому интересно, большинство баров в октябре работают, последние вечеринки обычно на Хэллоуин в конце октября.

Нас поселили в номера 4001 и 4002. В номерах новый современный ремонт, встроен умный дом, который управляется с сенсорной панели. На ней можно регулировать освещение, кондиционер, уборку номера и т.д. Единственное, в одном из наших номеров периодически были проблемы с умным домом, он переставал работать, но проблема решается просто перезагрузкой света в щитке во входном шкафу.

Никаких тараканов/насекомых в номерах нет. Уборка была ежедневная, полотенца также меняли каждый день.

Мы были в Айя-напе во второй раз. До этого жили в другом отеле (Maria Apt). Теперь есть с чем сравнить. Тур в Melpo стоил дешевле, но он выигрывает абсолютно по всем пунктам: расположение, уборка номеров, большая территория отеля, бесплатный wi-fi, если нужен переходник для розетки - на ресепшн оставляете 2 евро депозит, при выезде его возвращают. Но для подзарядки телефонов у кровати с обеих сторон есть USB-разъемы. В номере также был бесплатный сейф и фен.

На территории отеля есть 2 бассейна (большой с обычными лежаками и чуть поменьше с лежаками и мягкими кроватями, которые находятся прямо в бассейне. Смотрится очень стильно. Также есть маленький детский бассейн с фонтаном в виде грибочка. Также есть достаточно просторная лаунж зона с диванами, столами и креслами с мягкими подушками.

Еда очень вкусная. Завтраки стандартные, есть все необходимое. На ужин бывали разные кухни: мексиканская, грузинская. На ужинах всегда большое разнообразие мяса и морепродуктов и очень вкусные крем-супы.

Отель оставил очень приятные впечатления!

Яна оценила сервисы

Расположение ремонт интерьер территория еда уборка
Нет
Добавлено 22.10.21 21:56 (2 287 символов в тексте)
Все отзывы Яна (2)