Регистрация: 22.10.21

спасибо
октябре 2021
06.10.21 - 18.10.21

2.7

Больше не поеду, и не понимаю откуда такой рейтинг

Всем здравствуйте! Без предисловий перечислю плюсы и минусы.

+ Персонал. Для нас это пожалуй второй раз в жизни,когда мы можем выделить персонал в качестве плюса. Предыдущий был в Four seasons в Лимассоле. Обычно на него особо не обращаешь внимания,но здесь все были просто отличные

+ Пляж и набережная для прогулок. Условно, это можно назвать плюсом отеля,т.к. набережная естественно не имеет никакого отношения к отелю. Но пляж большой,широкий и песчаный.

А теперь минусы:

- Отель старый. Нужна реновация. При чем везде. В номерах,в ресторане. Про детский клуб вообще молчу ( совсем все убитое и старое).

- Игровые автоматы/боулинг/ детский клуб. И вот тут начинается самое интересное! Оказывается,что на территории этого отеля ничего этого нет!!! Но.. есть на территории соседнего отеля их же сети (если что, территории не обьеденены, т.е.ты выходишь на улицу с ребенком, проходишь сколько то метров и надеешься,что охранник пустит тебя на территорию другого отеля).

Он как бы есть,но его как бы нет.

Мы ездили с ребенком 9 лет и нам принципиально нужны были игровые автоматы и боулинг. В итоге, нам сказали,что можете сходить в соседний отель и там вас после 21 часа пропустят (возможно). В РФ за это есть наказание, т.к. это введение потребителя в заблуждение. Ибо на их сайте указано,что все это есть именно в их отеле.

Детский клуб:

Хорошо,что у нас был 9 летка,который в целом,может сам ходить и не теряться, а что делать родителям детей помладше? Сдать в детский клуб в другом отеле?

- Еда. Если вы остановились дня на три и не сильно притязательны, то ок. Но мы были 12 дней и еда однообразная до невозможности. Скучная,нормальная, на 3 балла, но через неделю скулы вам сведёт) По сути, вы будете есть рис и курицу в одних и тех же вариантах. Выбор каждый день один и тот же, кроме пятницы.

- Кстати,впервые также столкнулись с тем,что обед на пляже вкуснее обеда в ресторане)

- Анимация. Не говорю про дневную, только про вечернюю. Это что-то с чем-то. Мы были в середине октября уже 3 раз подряд в Турции. И честно, такой ерунды давно не видела, однажды был на главной сцене турецкий вечер (сцена кстати тоже одна на два отеля,но (по чистой случайности видимо) оказалось у нас), так вот от этих турецких танцев хотелось рыдать всем) Как будто привезли детей из глухих турецких деревень и заставили танцевать. За еду.

Если что, я ничего не жду от анимации вообще. И тем более в Турции. Но то,что я увидела,это было за гранью смеха и слез) Кстати, на следующей неделе приехал уже профессиональный состав и там было больше похоже на правду.

На этом анимация закончилась. В остальное время, выступление музыкальной группы в баре либо ничего)

Ну и если кому-то важно, подавляющее большинство в отеле немцы пенсионного возраста, чуть разбавлены русскими немцами. Из-за это персонал говорит отлично по-немецки, но так себе по-английски) Нас не напрягало)

Итого: отель не посоветую,на этом пляже ( а он огромный) думается найти гораздо лучше варианты. Сама также второй раз не поеду.

Добавлено 22.10.21 23:02 (3 002 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)