Регистрация: 01.04.18
октябре 2021
02.10.21 - 16.10.21

4.2

Для непритязательных туристов- все супер!!!

Очень здорово отдохнули! Если Вам не важны королевские опочивальни и VIP обслуживание, то все отлично для отеля 3*. Номерной фонд подуставший, мебель старая, местами потертая, где-то на шкафах не было ручек, НО удобные чистые матрацы, белоснежное свежее белье, хорошая уборка, исправно работающая сантехника - нам большего и не надо. Территория для тройки большая, зеленая, ухоженная, за порядком следят, бассейн постоянно чистят, аквапарк: большая горка местами с дырками, но это никак никого из нас не повредило - катались с удовольствием), змеевидная - вонючая, не катались на ней. Детской анимации в октябре не было как впрочем и детей, поэтому нашим было скучновато. Зато взрослая - супер, устраивали вечеринки с танцами, типо "файер шоу", но тоже прикольно, было весело, огромное спасибо Эйсу и Пикачу!!! Персонал очень вежливый, всегда с улыбкой, любые просьбы решались в миг! Море иногда волновалось из-за ветра, медуз не было, водоросли местами, белоснежный песочек на пляже. До пляжа 5 минут ходьбы, бар вначале работал, были напитки и пиво, потом закрылся и даже буйки сняли- типо сезон заканчивается. Питание для 3* просто супер, нигде в Турции в отелях такой звездности не увидишь такого ассортимента. Постоянно три вида мяса: курица, индейка, говядина, рыба, гарниров видов 5, выпечка, пицца, фрукты постоянно два вида чего-нибудь: яблоки, груши, сливы, мандарины, виноград, сладких пирожных очень много, на завтрак омлет, яйца вареные, делают яичницу по вашему выбору ингредиенты и самое главное, что это все реально вкусно!!! Алкоголя несколько видов: пиво, вино белое, красное, розовое, сетрадин, ром, виски, местная водка- буха, может и еще что-то. Из напитков: чай, кофе из автомата, спрайт, кола, фанта, пару напитков типо юпи. Рядом есть куча магазинчиков, банк, банкомат, до порта в левую сторону при выходе из отеля идти 40 мин, такси стоит 5 динар, посетить стоит, пофоткаться с красивыми яхтами, там же есть магазин в продаже которого есть алкоголь (больше нигде не продают), либо затаривайтесь в Дьютике в аэропорту - для кого актуально). В общем и целом подытожу: две недели проведенные в этом отеле запомнятся на всю жизнь только положительными моментами, однозначно стоит своих денег, езжайте смело! Всем удачи и отличного отпуска!)

Сплошные плюсы
Старый номерной фонд
Добавлено 23.10.21 08:52 (2 269 символов в тексте)

15:11 23.01.23

Чёрт меня дери! Как я люблю людей, которые умеют отдыхать и даже в негативе видят позитив.))) Я очень люблю Тунис и считаю его лучшим местом для отдыха. :)
Жаль, что Вы не разместили фото. Хочется посмотреть свежие перед выбором и покупкой тура.