Регистрация: 21.03.15
3 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2021
05.10.21 - 16.10.21

4.2

Не так все плохо, как пишут в отзывах

В египте была впервые, поэтому сравнивать не могу. Многие кричат что это не пятёрка - для Египта это пятёрка, не нужно сравнивать с Европой. В каждой стране своя система звездности.

Приехали мы в 7...одели браслеты и отправили на завтрак. На ресепшен дополнительную плату за лучший номер никто не просил, заселили как и положено в 14 часов, в корпус у аква парка, там и бронировали. Отель старенький, но не руины. В номере не "свинарник". Имейте ввиду что работают уборщиками мужчины - до блеска не убирают. Все недочёты в номере устранили через него не обращаясь на ресепшен (третье полотенце, сломанный замок на балкон ной двери, протечка стеклянной перегородки в ванной).

В номере: ванна, фен, набор для душа, сейф бесплатный, кондиционер, телевизор (вроде 8 русских каналов), холодильник, в мини-баре 2 бутылки воды по 0,5, балкон (стол, 2 кресла, пепельница). Совет!!! - киньте в чемодан верёвку для сушки вещей (нам её очень не хватало). Территория большая, чистая. Wi-Fi бесплатно только в лобби, тянет тяжело, но отправить сообщение в вотсапе родным что все хорошо хватает, а вот с фотками трудно очень. По территории есть платный, но мы его не брали - мы приехали отдыхать, а не висеть в интернете.

Аква парк большой, горки крутые! Бублики бесплатно, но одинарный быстро разбирают. Днем работает бар в лобби, в нем только напитки и бар на пляже в нем напитки и закуски. Алкоголь бадяжат, причём в каждом баре по разному, сама не употребляю, но муж к вечеру ходил на веселе. Сок не понравился - да это и не сок, а разведенный концентрат, и опять же в каждом баре по разному - "как рука дрогнет". Напитки не ледяные, но охлажденные. Основной ресторан... Скажу так - выбор есть всегда. Рис, макароны, картошка, тушёные и свежие овощи. Из мяса: говядина, курица и рыба. Все это каждый день и каждый день по разному приготовлено. Каждый день блюда на гриле (у бассейна). Один раз нам на ужин подавали крабов, и вроде в их количестве людей не ограничивали. Я в еде привередливая, но голодной не была. Хлебобулочные - очень вкусные. Десерты - вкусные, а вот фрукты не понравились - не вкусные. Завтрак в ресторане это отдельная история... За омлетом очередь. Складывается впечатление что люди год копили на отпуск что бы прилететь в отель и стоять каждое утро в очереди за омлетом по 40 минут, при этом готовили его на 3 раздача... Повторюсь выбор есть! Молочный суп, бобовые, варёные яйца, сосиски, каша рисовая, йогурты, овощи, тосты и выпечка безумно вкусная! Анимация в отеле есть, днем волейбол, аквааэробира, что то ещё.... Вечером для детей сначала кинотеатр, потом дискотека. В 21 развлекательные программы для взрослых, мы застали - живую музыку, мистер отеля, танцы живота, миссис отеля, караоке...

В отеле есть 4 ресторана алякарт.... Барбекю, итальянский, китайский, рыбный...

Море..... Море прелесть. Песочек. Водичка тёплая, прозрачная. Чтобы скрыться в воде нужно иди метров 20 (могу ошибаться). Подводный мир сказка! Берите обязательно маски. Самый ближайший риф можно смотреть идя ногами по дну, и уже на нем можно увидеть морских ежей, разнообразных рыб, цветные кораллы. Все рыбы из мультика "в поисках немо" там есть.

На пляже каждый день дают бесплатно мороженое, всегда встраивается очередь, оно очень вкусное.

Можно гулять из одного отеля в другой, дорога идёт вдоль пляжа, но пользоваться услугами другого отеля нельзя.

На территории отеля есть шопинг-центр (одежда, сувениры, масла, текстиль и др.), аптека, спа, прокат автомобилей, банкомат.

P. S. : начитавшись отзывов ехала в отель с ужасным настроем. Но не все так как пишут. Ваш отдых зависит только от вас! Будете придраться к мелочам и искать минусы - вы их найдёте. В итоге мы хорошо отдохнули, на купались, нагулялись, назагорались, не голодали и не отравились. Нормальный, бюджетный отель. По моим личным оценкам... Твёрдая 4!

Ирина оценил сервисы

Море
Добавлено 23.10.21 09:15 (3 843 символов в тексте)

19:53 27.10.21

Иринка,небольшой лайфхак-завтраки в баре на пляже-всё тоже самое,но очередь за омлетом-5 минут)))

05:00 28.10.21

Здравствуйте. Подскажите в номере есть чайник?

05:35 28.10.21

В главном корпусе есть, в корпусах у аквапарка нет

05:44 28.10.21

Спасибо!

21:34 30.10.21

Подскажите, дискотека для взрослых есть?

21:58 30.10.21

В первые два дня нашего отдыха была, потом нет. Только развлекательная программа.

11:47 01.11.21

в ресторан а-ля карте ходили??? во все можно или один на выбор??

11:58 01.11.21

Их количество зависит от количества дней отдыха в отеле. Не буду обманывать... У нас было 12 дней, разрешено посещение 4 ресторанов.

12:27 01.11.21

Спасибо, очень хороший отзыв, ВСЁ зависит от настроя!!!

16:35 02.11.21

в какой корпус посоветуете заселиться 2+2? что то читаю отзывы и начинаю задумываться, неужели все так плохо???

16:41 02.11.21

Не могу вам посоветовать. Мы были в аква 2+1, в номере который был у нас вчетвером будет тесновато. Я тоже начитанная поехала, очень расстроенная, но все прошло хорошо.

18:03 02.11.21

Добрый вечер! В ресторанах аля-карт платное меню? Или, если мы едем на 12 дней, то можем посетить по 1 разу 4 ресторана бесплатно. Если в какой-то захочется прийти повторно, то уже платно? Или я неправильно поняла)

12:47 04.11.21

А-ля карт бесплатно. И за 12 дней вам можно посетить все 4 ресторана. По повторное посещение - я не знаю. Но как по мне, так это "на раз"... Вроде как бы разные кухни предлогают, но с ооооочень большим енипетским акцентом)))

12:16 04.11.21

Хороший отзыв, спасибо!👍 Только не поняла, почему "воздержусь", а не "рекомендую".🤷‍♂️

16:36 05.11.21

У всех свои вкусы и взгляды, зачем советовать. Есть у отеля свои минусы и плюсы, и каждый по своему воспринимает критичность этих моментов. Что для меня норм, кому-то неприемлемо... И наоборот. Да и честно, не зацепило меня так, чтоб хотелось вернуться.

16:17 05.11.21

Скажите пожалуйста, планируем лететь в декабре, есть ли бассейн с подогревом?

16:31 05.11.21

Я не могу вам ответить. Я не знаю. Говорят в декабре там ещё море норм, зачем вам хлорированный бассейн 😉

00:16 10.11.21

Была в Хургаде с 1 по 15 декабря. Погода прекрасная, море очень тёплое.

04:21 08.11.21

Спасбо за отзыв. И хотела спросить, не заметили - было ло ли там мини-диско и вообще детская анимация?

06:43 09.11.21

Да, мини диско там есть. До детской дискотеки кинотеатр - включают детские мультики. Ещё есть мини клуб.

12:18 09.11.21

Большое спасибо!

16:28 11.11.21

Скажите, пожалуйста. В номере главного корпуса 3 взрослых и ребенок будет тесно?

16:52 11.11.21

Не могу вам сказать. У нас был аква, а не главный.

16:54 11.11.21

Спасибо.