Регистрация: 06.07.16
октябре 2021
01.10.21 - 15.10.21

Спустя 8 лет и вот снова Египет !!!!!!!!!

Очень долго ждали открытия нашего любимого Египта!!!!! И вот поездка состоялась! Только одни положительные эмоции! Отдыхали с мужем в этом отели с 01 октября по 15 октября! Путевку покупали у Библика на 14 ночей! Все по порядку - размещение без всяких проблем,что оплатили,туда и заселились! У нас был номер стандарт с боковым видом на море 110! А то некоторые туристы пишут - Нам достался...., не достался,а то за что вы заплатили! Смотрите внимательно в своей ваучер,когда оплачиваете свою путевку у тур оператора, чтоб потом не создавать проблемы администрации отеля и писать что вам пришлось доплатить некоторую сумму! В номере было все необходимое для проживания и все исправно работало! Уборка - отличная, в ванной комнате все блестело,полотенца меня каждый день,постельное белье благоухало египетскими ароматами! Спасибо ребятам уборщикам,которые убирали наш 110 номер! Каждый день ставили бутылку литровую воды,не зависимо от того использовали вы ее или нет! Территория отеля большая,очень ухоженная,много цветущих декоративных кустов,цветов и деревьев и пальм! А ведь это АФРИКА! Ну и наконец это МОРЕ- оно было очень теплое и прозрачное! Вход в море песчаный и пологий,даже при отливе было комфортно плавать! Пляж песчаный,убирали каждый день,лежаков хватала,но кто хотел загорать на первой линии надо было вставать рано утром! Про питание - питание в отеле нормальное без изысков, на завтрак как и везде яйца в разных вариациях,сосиски,йогурты очень вкусные,выпечка какой только душе угодно,фрукты! На обед и ужин всегда были супы,разные гарниры- рис,макароны,картофель,овощи свежие и припущенные и тушенные,всякие салаты,вкусные оливки! Из мясного -- всегда была курица,говядина,рыба,печень говяжья и язык тушенные и т.д. и т.п. И конечно огромный выбор пироженных и булочек и тортов! Спасибо шефу и его команде поваров! А что Вам еще нужно? Это я спрашиваю у недовольных туристов! У вас что дома каждый день такое разнообразие! Моя оценка за питание 4 +!!! Но мы то ехали не за этим, нам надо было теплое море, по которому мы скучали 8 лет,чистый морской и горный воздух,яркое солнышко!!! МЫ ВСЕ ЭТО И ПОЛУЧИЛИ !!! СПАСИБО администрации отеля за прекрасный отдых!!!

Marina оценила сервисы

Море пляж территория отеля питание.
Холодный бассейн плохой вай фай.
Добавлено 23.10.21 09:24 (2 207 символов в тексте)
Все отзывы Marina Bander (3)