Регистрация: 28.07.11
октябре 2021
10.10.21 - 21.10.21

Уютный отель

Отель небольшой, уютный, небольшая ухоженная территория. Номера " уставшие" это правда, особенно сан узел. Расположение отличное - основная улица в Кемер- просто идете по прямой и можно пройти до другого края города. Если хочется гулять с видом на море - променад тоже рядом. Пляж у отеля довольно большой, проблем с лежаками не было в любое время дня. Отдельное и большое спасибо дядюшке, который работает в баре на пляже - у него для вас каждый день улыбка и доброе пожелание:)

Нам повезло с номером - спасибо молодому сотруднику на ресепшн, который оперативно и очень доброжелательно решал все наши вопросы и помогал советами. Без каких либо доплат! Замечательный юноша:) Заселил нас гораздо раньше 14 часов, вид из номера на соседний апарт отель - тихо и солнечно. Как раз этого и хотелось.

Милая сотрудница СПА выдала полотенца, деликатно ознакомила нас с услугами хамама и массажа и за это ей тоже большое спасибо, так как зачастую в отелях подобные услуги очень навязчивы. В этом отеле никакого принуждения нет - не хочешь никто и не настаивает.

Ресторан... Это пожалуй самый большой плюс этого отеля, вернее самый "вкусный" плюс:)

Приготовлено вроде бы и просто но очень вкусно. И правда, мяса много в разных видах, рыба тоже каждый день. Овощи на гриле и свежие, салаты- закуски, сыры и оливки, зелень , гарниры, супы и каша , яйца( вареные, омлет, глазунья) . Фруктов много, все спелое и без ограничения по количеству. Десерты разные по цвету, их тоже много, есть из чего ввбрать, но очень сладкие)). Шеф повар сам присутствует в ресторане , помогает на раздаче, разговаривает с гостями, смотрит чтобы все было OK. Даже приходя к окончанию завтрака/ обеда/ ужина невозможно остаться голодным , вы увидите такие же полные лотки с блюдами как и вначале.

Бар у бассейна небольшой, соседствует с грилем. Вечерами там же проводятся танцевальные и караоке шоу. Официанты выполняют свою работу на 5+, бармен наливает чай, кофе, коктейли,вино, пиво и крепкие напитки . Мы только один раз попросили крепкий чай и наше пожелание запомнили на весь отдых:) Бармен сразу наливал нам вкусный крепкий турецкий чай, как только видел нас за столиком, это очень мило и приятно!

Вообще весь персонал в отеле большие молодцы, делают свою работу хорошо , тетушки- хозяюшки убирают в номерах и меняют постельное белье и полотенца, делают на кровати забавные фигурки:).

Отель рекомендуем для туристов которые настроены на спокойный отдых без анимации.

Расположение, пляж, питание, обслуживание нам понравились, сочетание цена/ качество устроило, вернёмся наверное ещё.

Elena оценила сервисы

Питание расположение пляж работа персонала
Номера требуют ремонта платный интернет платный сейф.
Добавлено 23.10.21 09:32 (2 576 символов в тексте)

13:36 14.05.22

Елена, подскажите,пожалуйста, есть ли утюг в отеле и можно ли там погладить вещи?

Все отзывы Elena (5)