Регистрация: 23.10.21
октябре 2021
08.10.21 - 19.10.21

Проживание подтверждено документами

Разочарование полное

Отдыхали в этом отеле в октябре 2021, в составе 2+1. Первое впечатление было сразу негативным т. К. с заселением у этого отеля огромные проблемы. Прилетев в 21.00 номер нам не дали, сказали идите поужинайте т. К. Номер ещё не готов. После ужина всё то же повторилось, только ответ был таким: номер ещё не готов, но там не работает кондиционер и ещё какой то бред. Подождите час... И пошло поехало... Ещё час и т. Д. Заселение затянулось до глубокой ночи. Через скандал и вручив 10 у. Е. На ресепшене нам всё таки дали номер на 3 этаже, с одной краватью на 3х.

Такие же проблемы были и у других с заселение. На протяжении всего отдыха, чего только и не увидили: селили 2 семьи в один номер, или 2х мужчин в один номер, т. К. Не было свободных номеров и надо было подождать до утра. Или вообще не селили, всю ночь 16 человек спали на диванах на ресепшен до утра. Можно продолжать и продолжать. Отель явно не резиновый, но при этом количество заявленых номеров не соответствует действительности. Их просто не хватает. Обманным путём выселят с номера пораньше, чтоб быстрее заселить следующего.

Гид Хоссам из Join up это отдельный момент: грубый, невоспитанный. Отчитал нас как детей, за то что не купили у него экскурсию, а у других. Обида на весь отдых, даже не здоровался.

Экскурсию брали у мальчика на пляже в голубой майке по имени Саад. И дайвинг у мужчины в чёрной майке у Макса. Отличные ребята, приемлемые цены.

Территория отеля маленькая, пляжная линия ещё меньше. Лежаков не хватает, т. К. Отель заполнен на 200%.Заход в море пологий, но из за мелких камней желательно спец. обувь.

Очень много местных. это немного напрягает (они всегда в приоритета).

Питание как и в других 4-ах. Вкусно и хватает. Есть свои плюсы и минусы. Не всегда есть места, приходилось уходить или ждать.

Итог: отель разочаровал. Проблемы с заселением испортили всё впечатление об отеле. Ценовая категория не соответствует. Цена явно завышена. Плюсом могу только назвать расположение. Возвращатся не хочется.

Расположение
Заселение маленькая пляжная линия комянистое дно много местных
Добавлено 23.10.21 10:38 (1 998 символов в тексте)

04:25 05.12.21

Трудности с заселением= негативный отзыв у 95% авторов