Регистрация: 12.07.17
октябре 2021
22.10.21 - 23.10.21

45-я параллель 3* Россия, Краснодар

Ужасный отель .

Пыльные , ужасно душные комнаты . Ужасные завтраки стоимость 500 руб с человека . Интересно , человек , которые это готовит , пробовала это сам.

При нас , люди , взявшие сэндвичи на завтрак , подозвали официанта и предложили ему попробовать сэндвич, который пахнет дохлятиной.

Заехали в отель 23.10 в начале первого ночи . До этого несколько раз по телефону обсуждали с менеджером отеля Марьяной , что при заселении после 12 часов ночи оплата берётся за половину суток . У нас был забронирован номер на половину суток + целый день.

При заезде в отель , девушка на ресепшн сказала , что оплату с нас возьмут утром , так как она не знает как сделать перерасчёт на поздний заезд. Когда утром мы подошли оплачивать , с нас взяли оплату за полные сутки . На вопрос почему , нам сказали , что вы заехали в 23.50 !!!, а не после 12 ночи . Хотя , к гостинице мы подъехали после 12 ночи . Это просто смешно . На ровном месте так обманывать . Жалкие , жадные владельцы гостиницы .

Жаль не почитали отзывы , которые люди оставляли про этот отель , что работники отеля постоянно завышают оговорённую цену

Нет
Душно пыльно персонал-мошенники
Добавлено 23.10.21 11:46 (1 117 символов в тексте)