Регистрация: 17.08.17
Отдыхал В одиночку в
октябре 2021
01.10.21 - 31.10.21

Пока свежи воспоминания хочется написать отзыв. Сразу стоит...

Пока свежи воспоминания хочется написать отзыв.

Сразу стоит сказать, что в отеле было не мало возмущающихся людей (скорее ноющих страдальцев😂), которые постоянно были чем-то недовольны, они сравнивали отдых в Анталии с Олюдениз, но нужно понимать, что за эти деньги в Анталии можно взять 5*, а здесь 3*, по-этому цена полностью соответствует качеству и нет смысла сравнивать👌

Расположение хорошее, до центрального пляжа 5 минут, до голубой лагуны 15 минут, до пляжа Кидрак 30 минут по живописному серпантину. Рядом много магазинчиков, кафе и туристических павильонов. По вечерам может мешать шумная музыка из соседних заведений - по-этому бируши очень пригодились)

Номера стандартные, уборка обычная, возможно нехватало генералки, но это мелочи...

Территория тоже вполне ухоженная, бассейн всегда чистый + очень красивый вид на горы🥰

Интернет хорошо ловит у бассейна, в номере слабовато, но это и хорошо, можно устроить себе цифровой детокс)

Еда. Покушать я люблю😀🙃 по-этому хочу уделить этому особое внимание! на завтраки - всегда были вкусные сыры, свежие овощи, маслины, чуть-чуть выпечки, яйца, омлеты, хлопья, еще колбысы и 1-2 сытных блюд. Весьма вкусный кофе.

Мне не хватало йогуртов.

На обеды и ужины - пару видов мяса, несколько видов запеченных овощей, свежие овощи, маринады, разные смешанные салаты, очень вкусные десерты, фруктов почти не было, рыба была только 1 раз(((

Тут был жирный минус - плохо вымытая посуда! Особенно бокалы.

Несколько раз успевала на вкусное мороженное, пиццу попробовать так и не удалось.

Персонал ресепшена очень приветливый, при любом обращении всегда спешили на помощь, бармены тоже всегда на позитиве, чего не скажешь про некоторых сотрудников кухни, иногда отделеные сотрудники вели себя хамовато, но их можно понять - устали в конце сезона + по ковидным правилам они накладывали всю еду каждому гостю, самостоятельного доступа не было, это утомляло и их и нас.

И конечно, интересная экскурсионная программа, в общем-то на разный вкус, но природа Турции прекрасна, по-этому можно посещать все. Еще в Олюденизе знаменитое место для парапланнинга - гора Бабадаг, стоимость полета со съемкой +-100$ - это незабываемо.

Развлечения и спорт

Добавлено из отеля 23.10.21 14:09 (2 201 символов в тексте)

11:28 27.07.22

Добрый день. Пляжные полотенца предоставлялись? Были ли тапочки и шампуни в номерах? Подскажите пожалуйста.)

Все отзывы Татьяна Р (2)