Регистрация: 23.10.21
октябре 2021
08.10.21 - 16.10.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Выбирайте другой отель

Вернулись 16 октября. За 10 лет поездок, таакой отель попался впервые. Находится вдоль скоростной трассы, соответственно постоянный шум. Выйти и погулять за территорию - да просто некуда.

Номер попался в бунгало - для отеля 5 " довольно маленький, без балкона. В ванной мерзкий запах канализации, муравьи на

Третьем этаже, тучи комаров в комнате. Все стены в следах избавления от этих насекомых. При неоднократной просьбе поменять номер, показывали ещё хуже. В целом, по всей территории отеля присутствует запах канализации, вероятно поэтому такое количество комаров. Уборки нет, вынос мусора и всё. Аннимация совсем слабая. Вечерами приглашенные коллективы с различными танцами, не более. Пляж - галька, заходить в море лучше в коралках, через 1.5 - 2 метра уже глубоко.

Персонал уставший от претензий недовольных туристов, уже огрызаются. Каждый раз, когда я была на ресепш шли какие-то очередные разборки администрации и гостей.

Ресторан-столовая: еды много, но просто не вкусно. Тарелки с налетом моющего вещества. Когда мы приехали в этот отель, уже отдыхающие предупредили нас что пол-отеля мучается животами. Родственники больных собирали подписи отдыхающих на пляже, для того чтобы были предприняты меры. Короче отель закрыли, кишечная палочка. Это просто финиш!

Alsu оценила сервисы

Апельсиновый фрэш
Отель на три звезды
Добавлено 23.10.21 14:13 (1 278 символов в тексте)

05:18 16.11.21

Ужас! Мы были в августе тоже самое, так ничего и не устранили

14:06 28.05.22

Уважаемая ALSU.

Благодарим Вас за оставленный отзыв об отдыхе в отеле FUN&SUN FAMILY Life Side.

От лица компании приношу искренние извинения за причиненные Вам и вашей семье неудобства.

Мы внимательно изучили все обстоятельства, изложенные Вами в комментарии.
Хочу отметить, что в этом году в отеле проведены все необходимые работы по устранению недостатков и улучшению сервиса предоставляемых услуг.
Проведен капитальный ремонт главного здания, бунгал и других объектов на территории отеля.
Санитарными и медицинскими службами проведены соответствующие обследования пищеблоков, баров, бассейнов нашего Отеля.
Отель получил все необходимые разрешения от компетентных служб в сфере туризма и гостеприимства.

Мы - новая команда не допустим в работе отклонений от соблюдения санитарных, противопожарных, эпидемиологических норм и правил.

Также хочу отметить, что пляж песочный. Вход в море изменился. Намыло песка. Он теперь в большей степени песочно-галечный.

Желаем Вам и вашей семье благополучия и здоровья.

С уважением,
Руководитель отдела по работе с гостями
Алия Шайхутдинова

+905050580777