АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.01.14
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 47
Читательский охват: 19433
Фото: 388
884
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2020
26.09.20 - 06.10.20
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для спокойного отдыха с детьми

В этом отеле мы были год назад в конце сентября 2020г. Это был спонтанный долгожданный отпуск, поэтому хотелось просто наслаждаться им и фотографий с этого отдыха немного.

В целом отдых удался, мы остались довольны этим отелем. Был у нас отдых и получше, но в условиях пандемии вполне себе 👍

Заселили нас в номер на 0 этаже, это не подвал, а сразу из номера на лужайку без ступенек. Заселением остались довольны, просили тихий номер, без дискотек и шумных соседей - это и получили. Номер чистый, но уже устаревший, мебель вся была целая, не пошарпанная, сантехника в ванной рабочая и ни намека на плесень. Но не хватало современного интерьера, присущего дорогим отелям. К уборке в номере претензий не было, минибар пополнялся, своевременно, полотенца и постельное менялись вовремя. Также в номере есть чайный набор.

WiFi в номере и в целом на территории отеля и на пляже был хороший с достаточной скоростью. У нас сын учился онлайн, передвигался по территории, проблем не было.

Пляж: хороший песчаный заход в море - это для нас было важно. Лежаки хорошие, удобные, без матрасов, но не мыли их. Сам пляж грязноватый, в песке на виду были пластиковые крышки от бутылок и подобное, и это не убиралось по нескольку дней.. Море в это время года великолепное и очень теплое! Погода тоже замечательная!

Бассейны большие, чистые. Нам полюбился бассейн с пальмами, на закате там было приятно плавать. Из коридора возле номера можно напрямую было тоже выйти в бассейн с пальмами 👍

Питание: из-за Ковида блюда в тарелку накладывали раскладчики, несмотря на это очередь была только за свежими овощами и к концу отдыха, добавили на этот стол еще одного раскладчика. Качеством мы были довольны, питание разнообразное, свежее, но бастурмы, сыра с плесенью и т.п. изысков не было.

В помещениях отеля обязательно было передвигаться только в масках и в ресторане тоже. Маску можно было снять только за столиком, если без маски делали замечания. Маски раздавали на каждом шагу бесплатно.

Столики обслуживали официанты - все хорошо: быстро, вежливо и с улыбкой.

Еще дети любили посещать бистро со сладостями, которое находилось недалеко от нашего номера. И работало до пяти или шести вечера. Там было и мороженное, торты и пирожные, заварные, макаруны, восточные сладости .

Для меня запоминающейся отличительной чертой этого отеля стал детский аквапарк в миниклубе. Под детским я имею ввиду для детей дошкольного возраста. Обычно в отелях есть горки для подростков и есть совсем малышковые, а эти как раз на возраст между. И на них всегда дежурила спасатель и следила за детками. Большие горки тоже есть, работали, все хорошо.

На развлечения почти не ходили, не запомнилось.

Этот отель я бы назвала хорошим и надежным. Но все же на мой взгляд цена на него завышена, за эту стоимость есть отели получше и с ренновацией.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Заход в море бассейны аквапарки питание интернет
Минусы отеля
Я уже не помню
Добавлено 23.10.21 15:17 (2 817 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nastasya (6)