Регистрация: 05.01.14
Читательский охват: 19433
сентябре 2020
26.09.20 - 06.10.20

Хороший отель для спокойного отдыха с детьми

В этом отеле мы были год назад в конце сентября 2020г. Это был спонтанный долгожданный отпуск, поэтому хотелось просто наслаждаться им и фотографий с этого отдыха немного.

В целом отдых удался, мы остались довольны этим отелем. Был у нас отдых и получше, но в условиях пандемии вполне себе 👍

Заселили нас в номер на 0 этаже, это не подвал, а сразу из номера на лужайку без ступенек. Заселением остались довольны, просили тихий номер, без дискотек и шумных соседей - это и получили. Номер чистый, но уже устаревший, мебель вся была целая, не пошарпанная, сантехника в ванной рабочая и ни намека на плесень. Но не хватало современного интерьера, присущего дорогим отелям. К уборке в номере претензий не было, минибар пополнялся, своевременно, полотенца и постельное менялись вовремя. Также в номере есть чайный набор.

WiFi в номере и в целом на территории отеля и на пляже был хороший с достаточной скоростью. У нас сын учился онлайн, передвигался по территории, проблем не было.

Пляж: хороший песчаный заход в море - это для нас было важно. Лежаки хорошие, удобные, без матрасов, но не мыли их. Сам пляж грязноватый, в песке на виду были пластиковые крышки от бутылок и подобное, и это не убиралось по нескольку дней.. Море в это время года великолепное и очень теплое! Погода тоже замечательная!

Бассейны большие, чистые. Нам полюбился бассейн с пальмами, на закате там было приятно плавать. Из коридора возле номера можно напрямую было тоже выйти в бассейн с пальмами 👍

Питание: из-за Ковида блюда в тарелку накладывали раскладчики, несмотря на это очередь была только за свежими овощами и к концу отдыха, добавили на этот стол еще одного раскладчика. Качеством мы были довольны, питание разнообразное, свежее, но бастурмы, сыра с плесенью и т.п. изысков не было.

В помещениях отеля обязательно было передвигаться только в масках и в ресторане тоже. Маску можно было снять только за столиком, если без маски делали замечания. Маски раздавали на каждом шагу бесплатно.

Столики обслуживали официанты - все хорошо: быстро, вежливо и с улыбкой.

Еще дети любили посещать бистро со сладостями, которое находилось недалеко от нашего номера. И работало до пяти или шести вечера. Там было и мороженное, торты и пирожные, заварные, макаруны, восточные сладости .

Для меня запоминающейся отличительной чертой этого отеля стал детский аквапарк в миниклубе. Под детским я имею ввиду для детей дошкольного возраста. Обычно в отелях есть горки для подростков и есть совсем малышковые, а эти как раз на возраст между. И на них всегда дежурила спасатель и следила за детками. Большие горки тоже есть, работали, все хорошо.

На развлечения почти не ходили, не запомнилось.

Этот отель я бы назвала хорошим и надежным. Но все же на мой взгляд цена на него завышена, за эту стоимость есть отели получше и с ренновацией.

Заход в море бассейны аквапарки питание интернет
Я уже не помню
Добавлено 23.10.21 15:17 (2 817 символов в тексте)
Все отзывы Nastasya (6)