Регистрация: 18.10.15

Отзыв об отеле Armas Lara, Attalos Elite Lara (отель был переименован 01.02.22)
октябре 2021
03.10.21 - 12.10.21

Хороший отелек

Здравствуйте всем кто читает отзывы Путевку покупали в феврале 2020 года Поездку переносили дважды Когда покупали тур были только картинки в интернете Перед поездкой искали информацию по всем сайтам Было несколько отзывов и те негативные Один самый первый отзыв был хороший его взяли за основу и решили что ничто нам отдых не испортит Самое главное заселение Приехали в отель около 10 вечера Номер дали хуже не бывает Корпус рядом с баром очень шумно Маленький ,без балкона , в ванной не было горячей воды,душ не переключался ,телевизор не работал и не было даже такого металлического кронштейна как на картинках чтобы разместить вешалки для одежды которые мы привезли с собой Через два дня переселили в другой номер где все работало был балкон на тихую сторону и вид на отель Регнум со звездой, вечером очень красиво В номере есть чайник есть мини бар пополняется один раз при заселении Это что касается номера Кондиционеры, двери ,лифты все работало Карта размагничивалась два раза поправляли у менеджеров за стойкой Лифт у нас был красивый с зеркалом удобный Ресторан Даже удивили Все время были супчики куриный ,щи,борщь Мясное баранина ,индейка ,курица Приготовлено вкусно Все свежее Много зелени Накладывали сколько хочешь Персонал очень старался Столики быстро убирали, всегда было место Ресторан это сильное место этого отеля На пляж возит автобус Комфортно Пешком далековато но можно дойти за 20- 25 минут Отель на второй линии Идти до дороги переход через светофор и вдоль отеля Адалия На пляже постоянно убирают Туалет чистый Лежаков много свободных Есть бар, с 12часов картошка фри , шаурма, фрукты Главное, зачем летели- море В этом году погода более прохладная чем обычно в октябре, но все равно купались От берега сразу глубоко, потом где-то на середине между берегом и буйками можно встать по грудь у буйков снова глубоко Море волшебное чистое, дно песок не хочется выходить На пляже есть душ, есть где переодеться все нормально . Территория отеля это два бассейна взрослый и детский с горками Это все Вокруг отеля пустырь Нет благоустройства Вечером все гуляют по магазинам вдоль дороги Мигрос магазин с фиксированными ценами Чай ,кофе ,лукум подарки домой Отель находится в таком месте что место для купания удобное и Анталия рядом и аэропорт рядом минут 40 Рядом с отелем остановка общественного транспорта До Терра Сити торговый центр в Анталии близко где 40-50 минут Для проезда покупали в отеле у менеджера по работе с гостями Анталия карт с привязкой кода в автобусе прикладывали каждому свою На двоих туда и обратно 8 долларов В отеле есть спа центр Специалисты с медицинским образованием помогают решить проблему Можно доверять Массаж лечебный 1,5 часа 60 евро Мы получили что хотели Тихий небольшой отелек в хорошем месте с хорошими людьми Цена адекватная Турцию любим За последние пятнадцать лет многое в отелях изменилось от более национального к современному европейскому Во время нашего пребывания отдыхали 80% граждане Турецкой республики 10 % туристы из Казахстана и немного Польша Украина Белоруссия Россия С маленькими детьми каждая вторая семья По поводу работы гида Была одна встреча несколько минут и больше мы его не видели Список когда будут забирать из отеля накануне вечером Всем здоровья крепкого и приятных путешествий

Наталья оценила сервисы

Локация новый. питание хорошее комфортный автобус интернет в отеле хорошая связь по вай фай дорогая мебель столешницы из натурального камня самое главное люди персонал
кому как повезет с номером кому как повезет с менеджером за стойкой
Добавлено 23.10.21 15:49 (3 323 символов в тексте)