Регистрация: 26.04.12
сентябре 2021
03.09.21 - 17.09.21

2.3

Не советую

Надеюсь этот отзыв кому то поможет. Волею судьбы попали в этот отель.. Отель явно не 4 звезды, максимум 2. Отдыхали с 03.09.по 17.09

Дело не в ремонте, старой мебели.

1. Территория – её нет, информация на сайтах с описанием отеля не соответствует действительности. Все закрыто, ничего не работает, анимации нет. Кто едет с детьми , совершенно детям нечем заняться, Бассейн на территории только один и тот с грязной, мутной водой. Мы не рискнули в нем купаться, кроме того нулевая гигиена в коридорах, рецепция, лифты ...

2. Столовая ужасна. Грязь, тараканы, стаканы и тарелки грязные . Питание очень скудное, и почему то всегда холодное и недожаренное. Еда острая, не вкусная. Из салатов – тертая морковь и резаные помидоры. Скатертей нет, куча кошек. И мухи, везде. Столы липкие. Терраса столовой находится с видом на море, но,,,,Рядом активная дорога,соответственно - шум и запах машин и мотоциклов постоянно, внутри столовой сидеть тяжело, так как не работают кондиционеры. Напитки в столовой не разливают, так как работает только один бар- в лобби. Хотите выпить за ужином. сначала принесите из лобби бара напиток, а потом идите за едой. Если сделать наоборот, то мухи облепят всю вашу тарелку с едой. На фото на черной бочке пицца на двух тарелках, это перекус в лобби баре ,еще бывали блинчики, доставалось не всем.И все.

3. Но самое большое огорчение это море и пляж, пляж городской , общественный, не закрытый, на пляже нет ни душа, ни бара( с пляжа по жаре , через дорогу , милости просим в лобби бар), музыки нет. Наш пляжик не охраняется, нигде не указано что эти 20 метров принадлежат отелю Дельфин Хабиб. Нашу дочь 15 лет на пляже не оставить было, сами понимаете, почему. Песок грязный. Море грязное, аж до тошноты. Течение прибивает к берегу мусор- пакеты, бумагу, бычки от сигарет, банки, стаканы и это в лучшем случае. Местные отдыхающие тут же купали своих собак. В 17 часов уже выгоняли , так как пляж общественный, лежаки , чтобы не украли, собирали и привязывали цепью. Проход периодически был закрыт, приходилось ходить через местные кафе, что было не очень приятно.

Это самый ужасный отель из нами посещённых. Никому не советую, даже за бесплатно. За размещение поставила 5 только за вид из номера на море. Вообще при выборе отеля на это не ориентируемся, в номере не находимся, предпочитаем с утра до вечера в море плавать, а поздним вечером сидеть на лежаке и слушать шум моря. Но не в этом отеле.

Евгения оценил сервисы

Добавлено 23.10.21 15:49 (2 452 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (2)