Регистрация: 23.10.21
октябре 2021
01.10.21 - 14.10.21

Будем возвращаться. )

Первую половину октября 2021 мы провели в Туане.

Надеемся, что и через год вернёмся сюда.

Очень понравилось, просто рай.

Фетхие понравилось больше чем Кемер и Анталия в это же время года.

Отель - отличное сочатание цена/качество.

В плюсах навскидку прекрасные море и территория, изумительные виды, предупредительный персонал, ( с официантом на прощание даже обнялись))), удобные номера, даже чересчур хорошая детская анимация ( Айгирим, Настя, Наташа переманили наших детей, они рвались в клуб в ущерб морю и аквапарку)), разнообразная еда и многое другое.

Из минусов и пожелания для руководства отеля.

1) Очень скромный аквапарк, хотя весьма удобно расположен, рядом с пляжем. Легко контролировать детей.

Но несчастные три горки им довольно быстро надоедают.(

Реконструкция необходима, добавить ещё горок, увеличить территорию.

Площадке для волейбола можно и нужно найти другое место.

2) За взвешивание багажа на рецепшене с нас потребовали по доллару за одно взвешивание.

Посчитали это хамством, и пока стояли в очереди на сдачу багажа в Даламане, взвесили багаж на соседних линиях.

3) Учитывая, что, по крайней мере в начале октября явно больше 90% гостей были русские, необходимо намного больше русскоязычного персонала. Это не касается аниматоров и ведущих, они молодцы и русским владеют неплохо. Но из ресторана аля-карт мы ушли минут через 15 по моей инициативе, т.к. было вообще непонятно, что и когда нам принесут, официант улыбался и ничего не понимал по-русски. Собственно, эти аля-карт вообще профанация, на мой взгляд. Я лично чувствую себя унизительно, когда хочется есть, а ты толком и не знаешь, что и когда тебе принесут.

Да, что удивило: самые буйные и громкие оказались не славяне, а две компании, одна англоязычная, другая, наверное, из доичланда. В итоге молодая немка весом от 150 кг продавила своими мощами люк у душевых на пляже и орала страшным голосом пока её вынимали из люка. Но орали под бумбокс на пляже они и полдня до этого.

Павел оценил сервисы

Территория море окрестности еда персонал.
Аквапарк
Добавлено 23.10.21 16:36 (1 967 символов в тексте)

15:39 27.10.21

Отдыхали с сестрой с 17по 28 октября!!!Отдых просто незабываемый!!!!Понравилось все.Большая территория отеля,много зелени,питание,пусть не такое разнообразное,но делаем скидку на Ковид,все-таки меры предосторожности,уезжали вчера со слезами на глазах.Очень доброжелательный и приветливый персонал .Спасибо им за их нелегкий труд.Хотелось бы выделить отдельно Салема(могу непрааильно написать имя).Он работал в баре в основном ресторане,оооочееень приветливый и приятный молодой человек,всегда в маске и в перчатках,впрочем,как и весь персонал ресторана и баров,без конца дизенфицирует свое рабочее место,умничка.И, отдельное спасибо ,Мураду,работающему на Рессепшене ,очень приветливый и деликатный сотрудник.Спасибо огромное всему персоналу Club Tuana ,с удовольствием приедем к Вам в следующем году.

19:39 01.11.21

Мы к Вам еще вернёмся!!!!!!🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏