Регистрация: 23.10.21
сентябре 2021
30.09.21 - 13.10.21

Шикарный отдых в Хургаде в отеле SPHINX AQUA PARK BEACH RESORT 5*

Валентина и Сергей, из Челябинска. С 30 Сентября по 13 Октября 2021 года мы прилетели на отдых King tut, но так как там во время нашего прилёта шла реставрация, то нас заселили в пятизвёздочный отель SPHINX AQUA PARK BEACH RESORT 5*. Но в стандартном номере мы жить не захотели и доплатив $50 нас заселили в двух комнатный номер,номер оправдал эту доплату. Номер сам по себе чистый, постельное бельё чистое, в каждой комнате есть телевизор, выходя утром на балкон вы увидите шикарный вид на аквапарк! Территория отеля шикарная, чистая, Сам отель находится на берегу моря имея при этом два больших бассейна,в одном из бассейнов есть бар в воде. У отеля имеется свой песчаный пляж.Сейчас мы вам расскажем о питании в отеле.У нас было всё включено, выбор блюд был разнообразный: кроме первых и вторых блюд было мясо курицы, говядина, много разных салатов и разнообразные десерты: пирожные,фрукты.Из напитков были: соки, кофе, чай. Особо хочу отметить отельного гида Мухаммеда. Экскурсии рекомендуем брать у него, он и посоветует и скидку сделает.По всем вопросам мы обращались к администратору Олесе. Классная девушка, решит любой вопрос. Мы очень рекомендуем этот отель, и вернемся сюда ещё раз, ведь наше путешествие по Египту не закончено!!!

Нам понравилось всё
Добавлено 23.10.21 16:47 (1 241 символов в тексте)

21:55 27.10.21

Что за отзыв,землячка! Отель полная хренотень! Такое впечатление,что слаще морковки, не едала!!!

00:48 30.10.21

Согласна полностью. Отель дерьмо.
За эти деньги покупаем Ад

22:24 30.10.21

Удивляют такие хорошие отзывы! Или до этого люди были еще в худших местах,или отзывы заказные!

22:28 30.10.21

Это Египет, друзья, а для Египта это хорошая бюджетная 5-ка.

Все отзывы Валентина (3)