Регистрация: 25.10.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2021
12.10.21 - 22.10.21

Отель ОГОНЬ!!!!!!

Только сегодня вернулись с отдыха и пока свежи эмоции

расскажу своем отдыхе в этом отеле:

На отдыхе были вдвоем с подругой.

Выбирали отель по критериям : достойно,весело .....а что еще надо...!

Заезд в отель был ранний в 9.30.....но заселение прошло без проблем,нам одели браслеты,отправили на завтрак и в 10.30 мы уже были в номере с чудесным видом на релакс бассейн и море!!!!! каждый день можно было встречать рассвет на балконе)))))

Номер достаточно просторный большой балкон.Если что это корпус 4 (комн.4130).

Да если придираться,то номер требует ремонта и замену мебели....но матрасы отличные,белье новое,ребята уборщики вообще красавцы_такие творческие идеи от них исходили в оформлении номера!!!!!!!! средства индивидуального ухода,вода,чай,кофе всегда пополнялись!!!!!

На территории (А она ОГРОМНАЯ) 5 баров....не считая ресторанов,бассейны даже и считала сколько.......множество!!!!))))))))))есть хороший аквапарк))

Тема бары:да,первый день был ШОК....что пройдя все бары в обед я не смогла выпить бокал пива......!!!!!!!!!Но оказывается,у них там какая то своя система ....тут все по времени.....и как бы в дальнейшем все нас устраивало.....Хотя тема алкоголя отеля это наверное самый большой их минус: ну качество алкоголя очень очень желает лучшего и все постоянно заканчивается и выдается 2 одноразовых стаканчика в одни руки.....??????это повторюсь было не понятно.......!!!Но вопрос с очередями к бару администрация начала исправлять на 2 день нашего заезда в отель.....появлялось очень много новых сотрудников и сервис начал исправляться))))Ребята бармены конечно молодцы...весь день как роботы наливают ,убирают и при всем шутят и улыбаются))))Очень хочу отметить в плане хорошего обслуживания бар в зоне фуд корта,)))))))

Питание: скажу так_нам хватало с головой,мы не любители накладывать горы еды,которые потом на выкид.....и говядина и рыба и курица.....да было все.Все вкусно)Хочешь еда на гриле и в обед и вечером...хочешь тушеная,супы и в обед и вечером.Фрукты,десерты в изобилии.Детям есть мороженое.Зоны фуд корта 2-одна на баре,вторая на пляже.

Пляж: он большой и лежаков много.....но там отдыхает еще и рехана 4.....и вот с лежаками вечная катастрофа...... купаться только с пирса,до 11.00 всегда был красный флаг.от берега блуждать в кораллках по воде интерессно-рыбки так и кружат кругом)))))

И вот тут сейчас расскажу о таком жирном ПЛЮСЕ отеля,который перекрывает все его недостатки - это АНИМАЦИЯ!!!!!!!!!ЕСЛИ ВЫ ПРИЕХАЛИ ЗА ПОЗИТИВОМ ВЫ ЕГО ПОЛУЧИТЕ!!!!!! Анимационная команда огонь))))))За 10 дней ничего не повторилось,удивляли,удивляли,удивляли!!!!!!!!!с 10 утра на бассене и румба и зумба и йога и восточные танцы и акваэробика.......все в костюмах,с таким юмором!!!!!!!Могу каждого назвать по имени,но не могу кого выделить -НИ ПРОСТО КОМАНДА !!!!!!!Респект вам ребята!!!!!!Пенные вечеринки,дискотеки,вечеринки в бассейне,на пляже,фаер шоу,шоу в амфтеатре.........всего не перечислить!!!!!!А какое прекрассное отношение к детишкам и как с ними занимаются и развлекают их)))))))

Отель больше семейный,но мы были без детей и нас ничего не раздражало......))))

Вывод : если ты едешь за солнцем,морем,хорошим настроением - вам в РЕХАНУ БИЧ))))))Для нас этот отель ВОЗВРАТНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИИ,мы видели как Вы исправляете оперативно все недостатки .)))))))

анимация внимательность музыка питание
не хватка лежаков алкоголь
Добавлено 23.10.21 17:44 (3 324 символов в тексте)

12:22 26.10.21

Уважаемая Елена,

Благодарим Вас за время, которое Вы уделили для оценки наших сервисов, Ваше мнение для нас очень важно и мы его ценим.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны Вашим отдыхом, мы стараемся сделать все возможное, чтобы превзойти Ваши ожидания и заботимся о каждом госте отеля.
Надеемся, что мы сможем приветствовать Вас и Вашу семью вновь в отеле Rehana Royal Beach Resort - Aquapark & Spa.
С уважением,

19:46 30.10.21

Подскажите, в море есть на что поглазеть? Выбирала этот отель в том числе по отзывам по морю..

10:23 28.10.21

Полностью согласен, Ленка привет!!!

19:47 30.10.21

Владимир, доброго времени! Немножко про море можете написать?

Все отзывы Елена (1)