Регистрация: 02.03.14

октябре 2021
12.10.21 - 19.10.21

3.3

Квест

Приехали в отель с подругой 12 октября отметить её день рождения. Поездка была запланирована за полгода. Не буду писать в подробностях о том, как нам задержали рейс и мы просидели в аэропорту 8 часов, к отелю это не имеет отношения, но вместо того, чтобы быть в отеле к завтраку, с трудом попали на ужин. Разместили сразу по прибытию, за 15 долларов предложили номер с боковым видом на море, но мы отказались. В итоге дали номер на 3 этаже с самого края корпуса. Номер замечательный- большой, чистый, со свежим ремонтом, красивой мебелью. С большим балконом с которого видно, чем занимаются соседи, живущие напротив, так как корпуса друг от друга находятся очень близко. на расстоянии максимум 10 метров.

На ужин в первый день пришли к началу, так как сутки практически не ели. Туристов очень много, очереди в ресторане, как в мавзолей. Причиной является нехватка квалифицированного обслуживающего персонала. Многие официанты, раздающие еду, не понимают никакого языка, кроме турецкого, и пока объяснишь на пальцах, что тебе нужно положить, за тобой скапливается очередь.

Еда вкусная, претензий нет. В первый день пытались покушать, то что хочется, потом стали брать то, где нет очереди, чтобы не терять драгоценное время.- Это был первый ужин.

На анимацию в первый день не пошли, так как устали с дороги. Далее поняли, что аниматоры отеля- очень слабые, а на шоу приглашают артистов со стороны- причем исключительно акробатов из разных стран ( африки, монголии, России),

Спалось очень хорошо, даже с открытым балконом- слышно ничего не было.

Утром пошли на пляж. Пляж отличный - много лежаков под тентом и перед морем есть открытые места, где можно загорать. Вход в море мелкая галька, подруга пожалела, что не взяла тапочки, для меня нормально. В общем кому как...

Искупаться было невозможно, так как море штормило.

Пришли на завтрак. Гостей поменьше, чем на ужине, но всё равно хватает. Что поразило: один вид молочной каши( рисовая ), холодная яичница, правило накладывать йогурт в плоские тарелки, а сухофрукты и орехи в глубокие плошечки. отсутствие творога в принципе- только йогурт и сметана. И это не только в этот день, а на протяжение всего нашего пребывания в отеле. Ещё удивил скудный ассортимент сладостей- кроме мокрых бисквитов, мокрой пахлавы и "панакотты" ничего не было.

Отдельно хочется описать бары. В главном корпусе отеля их два. На L этаже-лобби бар и на G этаже-бар. В этих барах нам все очень нравилось. Хороший бар у бассейна. Бар на пляже беспонтовый. В нем кроме пива, айрана и воды ничего больше не было.

Туалет на пляже оооочень грязный.

Кстати об уборке; убирались каждый день- заправляли постель, выставляли ровно обувь. У горничных отеля свое ноу-хау- они использованные полотенца, висевшие на крючках, не меняли, а складывали на полку в душевой, как свежие. На третий подруга заметила, что "чистое" полотенце пахнет маслом, которым пользуюсь я.)))) После этого полотенца стали бросать на пол.

Работа гастрелейшн: Как уже написала ранее- приехали с подругой отмечать ее день рождения. По этому поводу хотели заказать аля-карт ресторан. За 2 дня подошли к сотруднице отдела гастрелелейшн и ей об этом сообщили. На что она ответила, что запись в аля-карт происходит только накануне в 9 утра- при личном присутствии, но предупредила, что нужно приходить раньше- желательно к 6 утра, чтобы занять очередь, так ка места ограниченны, а желающих много. Пришла в 8-30, передо мной человек 6, к 9 утра было уже 20 человек. Когда подошла моя очередь, сотрудница( другая) сказала, что на завтра мест нет и предложила записать на другой день, следующий за днём рождения. Я сообщила и ей, что день рождения завтра и ресторан нужен именно в этот день и о, Боже, счастье- нас записали в порядке исключения. Вопрос- та,

первая сотрудница, не могла решить этот вопрос на своем уровне в день обращения???

В итоге- рыбный ресторан ( он же бар на пляже "Сейлор")- день рождения. Стол был украшен лепестками цветов, очень было всё вкусно и красиво подано. Просто супер!!! Но... поздравить забыли. Торт отдали, когда мы уже выходили из ресторана...

Вывод: для отеля такого уровня и рейтинга( по которому мы его и выбирали) сервис просто неприемлемый. Такого отношения к гостям мы даже не могли ожидать. Никогда не обращали внимания на мелочи, но здесь постоянное преодоление каких-то препятствий.

расположение номер пляж территория аквапарк чистота соблюдение санитарных требований ( маски выдают везде санитайзеры)
анимация сервис уборка туалетов на пляже слабый интернет.
Добавлено 23.10.21 17:56 (4 348 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (2)