АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 411
Фото: 4
Отдыхала В одиночку в
октябре 2021
14.10.21 - 25.10.21
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

3 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Вношу этот отель в чёрный список

Добрый день, я турагент и привыкла отвечать за хороший тур своих туристов, прежде чем отправить девушку в данной отель прочитала много информации о нем, на веб семинаре Пегаса был представитель отеля, который его рекомендовал, Что по факту?

Это треш брали номер комфорт, заселили сразу 1 корпус 1108 червяки ночью разбудили, забиты под простынь ,переселили в ,Премиум 6, номер 6113 там Крыса ночью разбудила, у девушки шок, пришёл представитель отеля и убил ее в ванной, все было в крови.

Все это полный шок, кроме того в номере премиум не работал холодильник, поменяли, кондиционер ревел как турбина, дверь не закрывалась. Представитель Пегас написал, что сожалеет о крысе и все,никакого комплимента и помощи. Отпуск испорчен.

Не советую туда лететь пока там не наведут порядок, людям нельзя жить в таких условиях,для себя и для всех агентов сети ,а также на канале телеграмм Доминикана этот отель будет в чёрном списке!!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Минусы отеля
Номерной фонд жесть
Добавлено из отеля 23.10.21 20:05 (926 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:50 24.10.21

А девушка поставила в известность руководство отеля о червях и крысе? Если такая жесть,то отель обязаны закрыть из за антисанитарных условиях в период пандемии тем более. И если да,то какие меры предприняли?

08:37 25.10.21

Да оставила, переселили в 6 корпус в премиум, в номере не работал холодильник, поменяли, в ванной слабый свет, не закрывалась Дверь балкона, а ночью пришла крыса, сотрудник отеля пришёл. , прибил ее и забрал и все.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация