Регистрация: 23.10.21
сентябре 2021
01.09.21 - 30.09.21

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель!

Отель очень понравился и все потому что мы тщательно выбирали отель именно под себя. В первую очередь хотели чтоб у отеля была большая зеленая территория чтоб было где погулять. В этом плане тут все супер. Территория огромная. Она настолько большая что для удобства гостей ездят небольшие машинки которые возят на пляж и в рестораны. Номера расположены в корпусах но главное для нас было то что здесь помимо стандартного размещения есть много одноэтажных бунгало. Именно такое бунгало мы и брали. Домики небольшие на несколько номеров. Все аккуратно, чистенько. В целом конечно не новое но в нормальном состоянии. Я бы этот отель рекомендовала парам для спокойного романтического отдыха. Чтоб можно было прогуляться в приятном месте. Кстати в отеле есть даже небольшое искусственное озеро. Как раз в центре отеля. Приятное место для прогулок. Хотя в отеле довольно активная анимация но за счет огромной территории при желании вы её даже слышать не будите гуляя по отелю. Пляж хоть и мелководный но зато очень большой и если уйти в сторону от центра то найдете уединенные места где от вас метров на 20 никого не будет. Правда купаться вы будите с пирса но зато есть немного рыбок. Вообще сам оетль это бюджетка. И поэтому не ждите ничего особенного от сервиса и питания. В се хорошо но лобстеров на обед тут не будет. В целом выбор еды хороший но только как для недорогого отеля. Стандартный выбор плюс иногда крабы или кальмары. А так рыба, мясо, курица иногда печень, изредка еще что то другое например утка. Все конечно приедается уже к концу первой недели отдыха но и я не думаю что за ту цену что стоит отель вы найдете более разнообразное питание. За отелем делать нечего. Да мы кроме как на экскурсию в Каир некуда не выезжали. Мы туристы бывалые и в Каире уже бывали но в этот раз мы обратились в очень хорошую местную тур фирму называется она camitourcom несложно найти по названию через поисковик. Нам их порекомендовала подруга и мы решили тоже попробовать и были просто в восторге! Брали мы индивидуальную экскурсию в Каир без магазинов и с индивидуальным гидом. В спокойном темпе посетили все места. {удалено модератором: несанкционированная реклама} А вот отельные магазинчики очень дорогие. Но в минутах десять от отеля есть большой торговый центр где все можно купить гораздо дешевле.

Добавлено 23.10.21 21:57 (2 300 символов в тексте)

17:43 26.10.21

Уважаемая Светлана,

Отель Pharaoh Azur Resort желает Вам хорошего дня!

Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле и за то что вновь выбрали наш отель местом своего отдыха. Мы высоко ценим все комментарии, сделанные нашими дорогими гостями и постоянно прилагаем все усилия для того, чтобы достичь наивысшего уровня сервиса. Большое спасибо Вам за похвалу и конструктивную критику.

С уважением,
Администрация отеля