Регистрация: 23.10.21
октябре 2021
02.10.21 - 13.10.21

Спокойный отдых в приятной обстановке

Отдыхали в октябре 2021 г. Прибыли с мужем из аэропорта в отель в районе 13.00.Быстро зарегестрировались, получили браслеты и отправились на обед в главный ресторан.Тихий спокойный номер был обещан сразу после обеда.По пути обратились к сотруднице, которая занималась проблемами гостей, чтобы записаться в а-ля карт ресторан на определённое число( у нас с мужем была годовщина свадьбы , и хотелось провести вечер в особой атмосфере). Наша просьба тут же была принята и даже больше. В свой день с утра мы получили приятный бонус от отеля: бутылку вина и фрукты в номер в сопровождении поздравительного письма от администрации отеля, а вечером прекрасный ужин на берегу моря завершился специально приготовленным для нас вкуснейшим тортом и праздничным фейерверком! Было очень приятно!

Номер мы получили сразу же после обеда. Нас услужливо сопроводил сотрудник, разобраться самим сразу в географии отеля сложновато. Номер действительно оказался очень тихим спокойным и уютным.Номер отремонтированный, бар пополнялся ежедневно, уборка и смена белья ( полотенец так точно) почти ежедневная. Причём уборка проводилась с утра, пока мы завтракали, и мы ежедневно возвращались за купальными принадлежностями уже в убранный , вкусно пахнущий номер.

Территория отеля красивая и ухоженная. Можно выбрать место отдыха и на пляже, и в зелёной зоне, и у бассейнов. Везде чисто и аккуратно.Единственное, лежаки везде, кроме бассейнов, занимаются с раннего ( часов 7) утра и ,заботливо укрытые полотенцами, иногда простаивают пустыми по полдня , а люди не могут найти себе места. Но само море здесь чистейшее ,и это компенсирует все недостатки. Пляж оборудован всем необходимым,но он не для маленьких детей.

Еда в отеле без лишних изысков ( к этому нужно быть готовыми, чтобы не разочароваться: никаких омаров, икры , зажаренных целиком барашков ,и ананасов с клубникой), но всегда можно найти что-то по вкусу. Хорошо, что даже традиционные турецкие блюда без излишней остроты.Хорошая выпечка, особенно пахлава и семиты по утрам:) И замечательный кофе самых разных видов в кофейне у бассейна.Вообще перекусить можно в течение всего дня в различных локациях отеля.

В отеле небольшой, но уютный спа-центр. Взяли с мужем курс массажа ( очень остались довольны). Девочки работают действительно на совесть, очень старательно и профессионально. Особая благодарность Эркеайым ( чудесные ручки!) и Мунаре! И конечно же Анаре! Привет вам всем!!!

Вообще отель оставил приятные впечатления. Видно, что хозяева действительно занимаются любимым делом. Кстати,кто-то из них постоянно присутствует на территории, и рука хозяина очень чувствуется( сотрудники порхают).

Отель скорее предназначен для взрослых семейных пар, для спокойного отдыха, хотя анимация, вечерние представления, даже живая музыка по вечерам присутствует. Детский клуб в наличии.

Нурия оценила сервисы

Красивая ухоженная территория чистейшее море хороший бассейн вежливые расторопные работники и официанты обеспечиваются все санитарные меры( сотрудники все в масках дезинфекция днём у бассейнов санитайзеры раздача в ресторанах оперативная почти никаких очередей ) отличные спа-процедуры
Поскольку мы заранее ознакомились с концепцией отеля для нас существенных минусов не было.
Добавлено 23.10.21 22:19 (2 830 символов в тексте)

10:51 27.10.21

НОМЕР ВАШЕГО НОМЕРА?