Регистрация: 03.05.15
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2021
10.10.21 - 18.10.21

Бархатный сезон.

Отдыхала данном отеле с дочерью и внучкой в октябре 2021года. Летели с компанией Корал Тревел.Вылет с Москвы был в 12-50 ,прилет в Турцию в 16-40.Паспортный контроль и багаж прошли и получили очень быстро.Но встречающая компания организовала свою работу так , что мы около часа сидели в автобусе и ждали пассажиров прилетающего позже рейса.В результате приехали в отель в 22-00.На ужин опоздали.Заселение было быстрым.Работники рецепшен очень внимательные и приветливые.Быстро заселили, подробно рассказали о концепции отеля, помогли подключить вайфай .Номер достался семейный на пятом этаже с видом на бассейн и море.Номер чистый ,мебель в порядке, не уставшая.Холодильник,два телевизора,сейф платный.Русских каналов несколько.Нам особо смотреть их было некогда.Вайфай в отеле бесплатный, но очень слабый.Для общения в соцсетях с родственниками вполне хватало.Уборка номера была регулярной.Постель меняли за неделю 2 раза, полотенца ежедневно.Весь персонал отеля очень внимательный,аышколенный и приветливый.Русскоговорящих немного,знают английский.Проблем в общении не возникло.Еда разнообразна,вкусная,всего в достатке.Есть 2 бассейна для взрослых и детский,горки,ленивая речка.Вода в бассейнах в октябре холодная.Море гораздо теплее.Море находится через подземный переход.Пляж :смесь песка и гальки.Нужны корралки. Лежаков хватало.Отель соответствует соотношению цены и качества.К посещению рекомендую.Летать с туроператором Корал больше не буду.Отвратительное впечатление и от организации и от поведения и отношения сотрудников.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Персонал чистота номера еда
Холодный детский бассейн
Добавлено 23.10.21 22:24 (1 535 символов в тексте)
Все отзывы Irina Pribytok (5)