Регистрация: 25.09.20
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2021
28.09.21 - 06.10.21

Отдыхали в этом отеле втроем - я, жена и сын 11 лет...

Отдыхали в этом отеле втроем - я, жена и сын 11 лет. Приехали около 10 утра, номеров не было свободных, поэтому чемоданы оставили на рецепшене и сразу пошли на завтрак, после чего переоделись в раздевалке и пошли к бассейну.

После обеда нас заселили в номер на 5 этаже с видом на поселок и горы, в номере чисто и убрано, мебель в хорошем состоянии, кондиционер, телевизор и холодильник работали исправно. Уборку в номере проводили через день, нареканий не было.

Бесплатный интернет только на рецепшене, но он обычно лагает, потому что не расчитан на такое количество подключений. Только ночью и до 8 утра можно нормально пользоваться инетом. Мы подключили сыну платный интернет (14$ за 7 дней на один смартфон), но в номере у него тоже бывали перебои. В итоге я в основном пользовался интернетом через роуминг.

Еда вкусная и всего достаточно было, правда ассортимент не очень большой (по сравнению с другими отелями в которых отдыхали раньше, но и цена за тур там была дороже). Так же каждый день на радость детей возле бассейна готовили гамбургеры, картошку-фри, пиццу и мороженное. Напитков тоже достаточно и алкогольных (местных) и безалкогольных.

Пляж (по туннелю под дорогой, 250м от отеля) - мелкая галька, но бывает и покрупнее, поэтому малому купили специальную обувь для захода в море. Море классное, теплое, плавали с женой в масках рыбок смотрели (конечно не такие красочные как в Египте, но тоже интересно за ними наблюдать). Лежаков и матрасов было достаточно и на пляже и в бассейне , только в первый день когда мы приехали, то не смогли сразу найти свободный лежак возле бассейна, поэтому сели за стол в ресторане на улице. Думал, что на следующий день тоже лежаков не будет свободных, поэтому после завтрака сразу занял пару лежаков, но оказалось что дефицита уже не было)).

Возле бассейна работают 3 водные горки с 10 до 12 и с 15 до 17.

После ужина шли в номер, на вечернюю анимацию уже не хватало сил.

Съездили с TUI на рафтинг для разнообразия, как и раньше очень понравилось.

Вообщем, отдых в отеле оправдал наши ожидания. В следующий раз, если будет возможность, то с удовольствием снова приедем сюда.

Спасибо персоналу отеля Laphetos Beach и представителям TUI за хороший отдых))

Добавлено 23.10.21 23:46 (2 202 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (2)