Регистрация: 23.10.21
Отзыв об отеле Antik Hotel (отель был переименован 01.08.20)
июне 2018
11.06.18 - 20.06.18

Хороший отель с прекрасным садом

Отдыхали с дочкой и с друзьями в июне 2018г. Отель порадовал. Прекрасный зелёный сад. Нам посчастливилось и мы жили в 2-х этажном корпусе с видом на море. Огромная терраса, ночью спали с открытой балконной дверью и наслаждались шумом моря. Уборка номера проводилась ежедневно. Очень вежливый персонал. Дочка была в восторге от анимации, особенно ей нравился аниматор Ольга. Следующие наши поездки ребёнок просился только в этот отель, чтобы потанцевать и поиграть с Ольгой)). Интересная вечерняя анимация. Днем проводили зарядку на пляже. Пляж хороший, чистый, мелкий песок. Удобный заход в море. Для детишек самое то. Проблем с лежаками никогда не было. Территорию пляжа и сада убирали.

Питание тоже порадовало. Несмотря на то, что дочь малоежка, всегда находили что покушать. Свежие фрукты и овощи.

На территории отеля несколько бассейнов. В зоне столовой также есть бассейн, но там никто не плавает. 2 горки работали в определённые часы.

Вечером хорошо прогуляться, в пешей доступности магазинчики, торговые ряды. Отдыхом остались довольны. Отель рекомендую.

Зелёная территория сада уборка номеров анимация питание
Нет
Добавлено 23.10.21 23:54 (1 062 символов в тексте)
Все отзывы Айна (1)