Регистрация: 24.10.21
октябре 2021
01.10.21 - 11.10.21

Рекомендую

Были в этом отеле с 1 октября по 11. 10 в 2021 году. Прилетели в составе 4 человек. Я и подруга, бабушка 72 лет и дочка 16 лет. Искали специально пляж- песочный с плавным заходом в воду. Поэтому выбор упал на этот отель. И мы не пожалели. Сравнить с другими отелями в Египте не было возможности ранее, так как впервые посетили эту страну. С аэропорта ехали долго до отеля, привезли последними. Но заселили нас быстро. Номера были стандартные, не кому не чего не доплачивали. Без балкона. Мы были уставшие, с длительной дороге и плюс акклиматизация. По началу мы тоже думали, что всё ужасно, но решили сначала отдохнуть с дороге а потом уже разбираться. На следующей день , прийдя на ресепшн, хотели поменять номер с балконом, но да, мест нет, даже с доплатой.

В итоге решили, оставить всё, как есть. Так как номер в основном для сна, удобства и отдыха, в нём всё имеется. Чистый, уборка каждый день, сейф, холодильник, вода, телевизор, кондиционер, душевая кабина, фен, самое необходимое было. Расположили нас тоже не рядом, как просили, но и к этому мы привыкли. А в середине отпуска мы даже обрадовались что нас поселили в дальний ряд, стандартных номеров. Так как тишина и шум прибоя- это главное достоинства перед сном.

Сам отель имеет красивую и большую территорию. На которой есть всё, для отдыха. Рестораны со шведским столом, не один, мы были в трёх, лучший и больше выбора в главном корпусе. Еда разная, выбор присутствует для всех наций( в этот период отдыхало много арабов с нами) . К еде я тоже привыкала, после нашей. Так как мне она казалось,низкокалорийной. Бары ,магазины всё есть и при отеле. На против самого отеля есть магазины, но выбор и цены оставляют желать лучшего. А при отеле ребята идут на уступки, и делают хорошие скидки. Так как, ездили на экскурсии других городов и бывали на рынках, понимая, что в отеле самые дешёвые цены, которые нам предлагали. Не могу отметить, при пляже есть небольшой магазинчик, где работает Гоша, так он себя называет. Золотой души человек. Всё что нужно, достанет и привезёт без проблем в короткие сроки. Так мы , через него , поели королевских креветок на гриле. И то чего нету при отеле, он достанет без проблем. Плата смешная, по российским ценам. В главном корпусе тоже всё есть, аптека, сувениры, украшения, масла и прочее… сим карты, пополнения баланса местного номера, банкомат для обмена. Ребята из ювелирной лавки тоже отличные, подогнать колечко по вашему размеру без проблем, подарок без проблем…( не все размеры присутствую, как у нас). Каждый вечер шоу программы, на любителя, но есть. Аниматорам, отдельное спасибо, энергичные ребята, говорят на трёх языках минимума, утренняя разминка у воды, у моря, в море. У бассейнов, на лужайке. Всё по желанию и не долго, не навязчиво. В течение дня проводят программы под музыку, водные игры, пенная дискотека, каждый день что то новое. Так же есть SPA-комплекс на территории. Взяли попробовать комплекс услуг за 30$ для сравнения с Тайскими услугами. И здесь нас удивили. Отношения к гостю, массаж, скраб, сауна, хамам, джакузи, душ, печка, высше всяких похвал, жаль об этом месте узнали в конце отпуска. После процедур выходишь и чувствуешь себя, в блаженстве. Тело , как будто, дышит в перерождении. Уж не знаю какие масло были, но ощущение классные.

Так же не могу отметить, что чистку бассейна, обработка территории от насекомых, пляж, проводились ежедневно. Режим тишины соблюдается, карантинные меры в том числе. Большим сюрпризом стало для нас, приплыв дельфинов на пляже, которые с нами играли, забавляли и плавали вокруг нас часами.

Благодарю всех, кто работает при отеле за ответственность и безопасность своих гостей.

Для отеля имеющих четыре звёзды-сервис отличный.

Ночной вид на бассейн и главный корпус

Около номера

Дорога к морю

Аниматоры встречают гостей перед ужинам

Чистота отношения персонала рестораны пляж напитки магазины аниматоры
Вай Фай
Добавлено 24.10.21 00:34 (3 719 символов в тексте)

21:12 27.10.21

Дорогая, Ирина

Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о своем недавнем пребывании, и мы рады, что Вам понравилось у нас.
Так же позвольте поблагодарить Вас за высокою оценку старания обслуживающего персонала, поваров и анимационной команды.
Нам очень приятно знать что питание, территория, пляж и анимационные мероприятия оставили хорошие впечатления и сделали Ваше пребывание приятным.

По размещению:
Ресепшен старается размещать гостей в номера с террасой или балконом.
При высокой заполненности отеля гости могут быть размещены в номер категории "Стандарт" неопределенный вид с окном.
Благодарим Вас за понимание и за Вашу оценку номера.
Спасибо что отметили что все исправно работает.

Пишите нам напрямую, заранее, если Вы снова выберете Palm Beach, на адрес электронной почты отеля info@palmbeach-hurghada.com.
Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы и постараемся сделать все, что в наших силах, чтобы с комфортом разместить Вас во время следующего визита.

Мы надеемся, что вы оценили наши старания и непременно к нам вернетесь.
С Уважением, команда отеля Palm Beach Resort

15:10 04.11.21

Добрый день, Ирина! Подскажите пожалуйста, возможен ли номер с балконом при заселении (вид не важен для нас), т.к. мы курящие и не особо будет комфортно без балкона. слышала, что всех селят в номера именно без балкона, чтобы получить доплату за лучший стандарт:( Прилетаем к Вам 5 ноября и не хотелось бы конфликтов (ранее начитавшись отзывов) на ресепшен с заселением, ведь при покупке у туроператора градации номеров НЕТ... Заранее благодарю за ответ!

21:51 02.11.21

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, откуда летели?и не поняла по поводу интернета....есть ли ?платный, бесплатный?

22:49 02.11.21

Здравствуйте, вай Фай есть, но в главном корпусе. Работает с перебоями, бесплатный. Лучше купить местную симкарту, для интернета. Ловить будет везде, и для просмотра фильма и тарифы не дорогие.
Летели с Москвы.

16:57 03.11.21

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько ехать по времени до отеля и во сколько ужин, т.к. мы прилетаем 5 ноября в 17.40, волнуюсь или успеем поужинать с дороги. Заранее благодарю за ответ!

17:55 03.11.21

Ужин в отеле начинается в 18.30. И если не ошибаюсь до 21.00 . Ехать от аэропорта до отеля не долго, Но, всё зависит от того, сколько людей будет в автобусе. Так как сначала развозят тех, чьи отели по Хургаде, и последний был наш, так как он в пригороде. Часа два на дорогу заняло. Но нас сразу, как надели браслеты отправили на обед, он был в разгаре. И только потом пошли оформляться. Приятного отдыха.

15:31 04.11.21

Проблем с курящими и номерами тоже не имеет отель. Во всех номерах имеются пепельницы. Не смотря на то, что в стандартных номерах нет балкона, курение допустимо. Именно так мы и делали. Окно с двумя створками, раздвижное , курить в окно допустимо.( при этом запаха в комнате от сигарет не было). По всей территории есть места для курения. И по всей территории отеля курение допустимо, даже если вы на лежаке, вам подадут пепельницу или вы попросите, её принесут. Проблем с этим нет. По поводу доплаты за номер с балконом, точной информации не имею. Так как остались при стандартном номере. Но при оформлении лучше сразу в паспорт положить 100$ (Сдачу отдадут) и сказать про номер с балконом. Есть номера имеются, оформят… если нету, вернут деньги.

15:51 04.11.21

Огромное спасибо за информацию! Ну ещё уточню в баре на пляже пиво есть?

16:00 04.11.21

Алкогольные напитки имеют небольшой ассортимент, в ресторанах, бар при главном корпусе, бар при бассейнов. Но имеет режим работы, то есть не 24 часа точно. Из ассортимента пробовали виски, ром, вино белое, пиво, качества тоже не плохое. Наливают при вас из бутылок, либо банок. В главном ресторане и на пляже в одноразовую посуду( по тех.безопасности). В малых ресторанах в стекло.

20:24 04.11.21

Спасибо,а подскажите а на сколько летали и цену, для понимания?

20:38 04.11.21

В первом моем комментарии есть информация. С 1 октября по 11. Летали через тур-оператора. Билеты брали заранее, за месяц. На тот момент цена была около 60 т.₽ за человека.

Все отзывы Ирина (1)