Регистрация: 28.09.21
августе 2021
01.08.21 - 12.08.21

Всем рекомендую

Отдыхали с семьёй 4 человека. Приехали в отель утром, где-то в 9 утра. Заказывали два двухместных номера. Рядом два номера не оказалось. Предложили номер family, мы согласились. Привели в номер, оказался шикарным, две комнаты и два балкона с видом на море. Вид прекрасный. Ни разу не пожалели, что заселились именно в этот номер. В 10.00 дали браслеты и сказали, что на пляже с 10 утра работает бар на пляже, там же в это время приносят выпечку. Мы были очень голодны и прямиком отправились туда.

Что касаемо питания: еды всегда было много и разнообразной. Всегда несколько гарниров, несколько мясных блюд, куча салатов, овощная нарезка, на обед готовят ещё пиццу и картофель фри.

Официанты и Бармены всегда очень культурные, вежливые. Никто не цепляется. Анимация и вечерние мероприятия супер. Территория небольшая, но все компактно. Продлили номер при выселении на 3 часа без проблем.

Отдых был просто на высоте. Всем рекомендую.

В декабре снова полечу со своими родителями. Всё просто супер.

Инна оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Море в 50м питание отношение комактность
Не хватало на четверых воды но быстро все исправили и приносили по 2 бутылки слабый интернет который ловит на ресепшн бывает что с переменным успехом.
Добавлено 24.10.21 00:38 (997 символов в тексте)
Все отзывы Инна (1)