ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 2
Readership: 1073
Photos: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a C маленькими детьми in
October 2021
01.10.21 - 11.10.21
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

2 service

3 food

Correct review - affects rating

Это позорище

Отдыхали с друзьями в начале октября, 4 взрослых и 2 ребенка 3 года.

Вывод: цена не соответствует!

Начну с плюсов: шикарные горы, виды радуют, хорошая территория большая, зеленая, чудесное, чистое море, шикарная анимация, неплохой итальянский ал-я карт, на этом все)

Минусов конечно больше:

Начнем с того, что номерной фонд устарел, мы были готовы конечно к этому, но вдруг кому-то будет полезно, сантехника доисторическая, грязный и выцвивший ковролин, старая мебель, а самое главное НЕВЕРОЯТНО жесткие матрасы.

По еде: ее как бы много, но она посредственная, к панкейкам дают гадкое подобие на шоколад, а не нутеллу, красная рыба ужасная на вкус, тунец - сухой, как подошва. За вкусной едой очереди и она постоянно заканчивалась(т.к. это 2-3 позиции) Очень сложно с ребенком набрать еду, она разбросана по всему ресторану: хлеб находится в одной стороне, а масло в другой, замахаешься бегать, что б собрать еду. Вот из этого складывается впечатление, ты не наслаждаешься отдыхом, а бегаешь, что б успеть поесть и тебя не выгнали из ресторана. А воскрешенная картошка фри? это вообще ХИТ, в начале ужина мы увидели, как вынесли уже жаренную картошку фри , видимо осталась с обеда, ее просто снова вкинули в масло, воскресили, так сказать, и вперед, налетаем друзья)

Официантов в ресторане мало, напитков не допросишься, я молчу о том, что б к тебе кто-то сам подошел...

В ресторане грязь, под мягкими подушками на стульях куча еды и крошек , которые никто не убирает, грязные столы, приборов на столах нет.

В целом ощущение в основном ресторане, что ты находишься в дешевой столовке, столы очень тесно стоят, народу тьма, бегаешь ищешь столик постоянно!

По напиткам: в целом предлагают местный дешевый алкоголь, хотя есть местами и импортный, но когда ты просишь налить нормальный джин, на тебя смотрят, вроде ты к ним домой пришел и просишь еду, позорище.

Апероля нет нигде, жалкая подделка, мартини резко заканчивалось и льют подделку, вино дешманское, очереди на барах и опять же все далеко.

Из хорошего: на лобби приятные бармены, всегда радовали интересными коктейлями.

В период нашего отдыха у моей жены был ДР, мы с друзьями заказали тортик, сервировку стола на завтра и т.д. , все обсудили с гест релейшен, в итоге, она позвонила в номер, зачем-то что-то подтвердить, взяла трубку моя жена и безусловно сюрприз был испорчен, спасибо - это 5.

И самой вишенкой на торте стало выселение, у нас был вылет в 10:30, трансфер должен был за нами приехать в 7:05, мы заранее поинтересовались, могут ли нам собрать какие-то минимальные боксы, т.к. завтрак с 7 утра, и двое детей будут голодны, на что мы получили отказ, ведь в концепции отеля НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА такая услуга, как боксы с собой, мотивировали они тем, что у них есть ночная кухня: идите ешьте ночью, ну ок, подумал я.

Пошел я в это позорище в 5 утра, и что я там вижу, 2 яблока, 5 салатов с капусты , суп и рагу! И чем я могу накормить детей? Смешно, взял я 2 яблока, офигевший и пошел.

Утром, в 7 утра, когда начался завтрак, жены попытались собрать пару бутербродов для детей, т.к. они уже ныли, что хотят кушать, и что произошло? Правильно: выбежал управляющий ресторана и вырвал у мой жены 3 куска колбасы , с криками, что НЕЛЬЗЯ ЕДУ ВЫНОСИТЬ ИЗ РЕСТОРАНА, любые доводы его не интересовали. Та же участь постигла и наших друзей, у них забрали 3 булки хлеба. НА ресепшен ничего поделать не смогли: ждите гест релейшн, которая будет в 10 утра, ХА-ХА-ХА

ДРУЗЬЯ, ЭТО ПОЗОР, оставить двух 3-х летних детей голодными сутра, прекрасное завершение отдыха.

Все кричат, что Турция славится своей вкусной едой и чудесным сервисом, мы второй раз в Турции и первый раз с ребенком, но я скажу Вам так, Альва Донна и рядом не валялась с Риксосом в Шарме, это небо и земля по всем позициям.

Ни дай Бог мне еще раз оказаться в этой богадельне, не рекомендую однозначно!

TRANSLATE
Advantages
Природа море детские горки анимация
Disadvantages
питание алкоголь. Все остальное: сервис
Added 24.10.21 04:36 (3 837 characters in the review)
Add comment
Complain

23:19 24.10.21

Слабенький отзыв. Вы бы написали, что официанты во время еды из рта вырывают еду. Скручивают руки и вырывают. Не дают поесть. А алкоголь наливают только после того, как покажешь паспорт и докажешь свое совершеннолетие. И то наливают в мензурки.
Все еду выносят из ресторана. Спокойно и без проблем. Мы вот ходили за булочками ребенку. И она спокойно выходила на глазах у генерального менеджера. При мне выносили бутылками вино. Никто к людям не приставал. В тарелках выносили фрукты. Никаких замечаний. По все территории куча мест с едой. Поэтому никто не запрещает еду выносить. Это нонсенс. Просто хочу увидеть как управляющие ресторана вырывает еду)).

Риксос в Шарме стоит минимум в 2 раза дороже. Как и любой Риксос. Это все знают))

Бедные голодающие люди, которые не знают, что в аэропорту можно себе купить поесть все. И вполне за адекватные деньги. Стыдоба за отдыхающих співвітчізників, которые пишут надуманный бред)). Простите за мой французский)).

09:25 25.10.21

Бред ,Виталий , пишете Вы под каждым негативным отзывом этого отеля .
А ноющие дети 1,5 часа в трансфере, что хотят кушать - это ФАКТ!
И наверное у Вас плохой тур агент, ведь я летаю в Риксос сигейт по цене Альва донны , видимо Вам дают высокие цены :)
Обожаю знатоков , как Вы , которые знают , как было на самом деле, проходите мимо , мой отзыв не для Вас, а для информирования бушующих гостей, а брать или не брать его во внимание -дело каждого.

14:14 28.10.21

Полностью с вами согласна, отзыв не соответствует действительности. Были в октябре, вообще с этим проблем не было

13:30 25.10.21

Я пишу только под отзывами, которые обманывают людей. Никто у вас ничего не вырывал. Вы спокойно могли все взять еще с вечера. И с самого утра могли взять. Все выносят еду из ресторана спокойно, если хотят. Поэтому вся ваша история - бред.
Как и по цене Риксоса и Альва Донны. Сейчас в 2 раза дороже, даже более чем. Альва Донна на 2=х 915 у.е., Риксос в Шарме 3200 у.е. Даже по Турецким сейчас Рикососы от 1600, а Альва Донна от 900. Так было всегда. Цена в 2 раза больше на Риксосы. Все про это знают.

09:18 27.10.21

Виталий, судя по Вашим комментам, Вы работаете в Альве 😂😂😂
Или это подсознательное желание убедить себя что Ваш выбор верный? Вы так не переживайте, думаю никто из оставляющих отзывы не пытается Вас лично убедить в обратном 😂
А если Вам просто скучно, то есть чаты ОСББ, можно даже в чужие вступить. Ну, на крайний случай откройте мамские форумы, поспорьте о вакцинации и кормление грудью/смесью 😂

22:25 29.10.21

Аліна, а ви помітили, що я нікого і нікуди не посилаю? Як ви мене)). Вам є що сказати про отель і цей відгук? Кажіть, будь ласка. Пишіть власний відгук про отель. Але я от не бачу від вас жодного відгуку. Ви ж якщо не пишете нічого, то значить заходите читати відгуки і коментарі. Логічно? Безумовно.
Тому я сказав свою думку. Не виривають в цьому отелі їжу з рук. Їжа в отелі на кожному кроці. І ніхто не ходить за людьми, не дивиться що і де їдять. Спокіно з ресторану виносять фрукти. На очах у всього персоналу. Ніяких зауважень. Ніхто не біжить і нічого не вириває. Хоча правило не виносити з ресторанів їжу є в 99% отелів Туреччини. Ніколи це нікого не зупиняло. Склали в сумку і винесли. Цілком можливо, що виносили у посуді. От чи можна виносити тарілки з ресторану - дійсно питання.

20:20 27.10.21

Все имеют право еа свое мнение. Автор отзыва конкчно тоже. Но.
Я считаю, что еды в отеле настолько много, что утренние боксы это лишнее. Еда в отеле на каждом углу!!! И ночью перед уездои можно поесть. И завтрак ранний и шикарный. Пусть ночью маленький ассортимент т, но асе же. И кофе можно выпить и покушать. А мы например фрукты ввносили в руках с ресторана. Нам никто ничего почему то не говорил.
И не зеаю зачем вы пишете, что рыба была не вкусная. Вкуснее рыбы я не ела! Лосось и форель просто тает во рту. Тунец тоже очень хорошо приготовленный. И если что, мясо у тунца своеобразное само по себе как у говядины. А пангассиус запеченный в виде рулетиков в сливочном соусе какой вкусный и нежный!
Вот правда. При нам Ни разу вкусная еда не заканчивалась!. Мужу очень понравилась баранина на ужин. Потом мы после прогулки где то 21.30 проходили мимо ресторана муж сказал, что съел бы еще кусочек. Мы зашли, еду уже убирали. Но баранину он поел. Еще была. Тоже самое с раками. Их несметное колмчество варят.
Еда очень вкусная в Альве! Про еду не нужно писать гадости и чушь. Грех такое писать.
Алкоголь местный в основном ,это правда. Импортный только всегда в лоббибаре, а по территории импортный был только виски балантайс.
Про грязные столы первый раз слышу. Я например видела, что после каждого поевшего сразу меняют даже скатерть.....Короче говоря, каждый из нас увител в отеле то, что хотел увидеть. Мы хорошее, вы плохое
И Официанты молодцы ребята. Даже обидно как то за них после вашего отзыва.
Не знаю, почему вам не понравилось в отеле, наверно просто не сложилось у вас с Альвой.
Все негативные отзывы от туристов с детьми.
То ребенок устал, то ему громко спать, то ему нечено есть, то вечером шру пронраммы слишком громкие.,то на полу ковролин, а я брезгую пусть на него ребенка. .. и все пому подобное.
Люди с маленькими детками должны тщательней выбирать отели и собирать всю инфу про отель. Выбирать отели нацеленные больше на детскую концепцию. Что бы потом не негативить на сайте.
Я просто не понимаю. Как в Альве может не понравиться. Мы например получили огромное удовольствие. Особенно от вкусной еды, шикарной территоиии и от громких! вечерних программ.

18:22 28.10.21

если Вы заметили, я ни слова не написал, что ребенку было плохо и шумно, ребенку все было чудесно, горки, море, шум нам не мешал.
По питанию и алкоголю, я скажу Вам так, наши друзья были и 2 года назад и в мае 2021 и было намного лучше по их словам и по питанию и по напиткам.
Я так понимаю Вы тоже были в начале октября, раз попали на концерт Мота, и вот я честно не понимаю, где там был хороший тунец, он был сухой полностью, он не должен быть прожарен полностью и на вкус, как говядина )
Та же история с раками и красной рыбой, ну невкусно нам было)
Мне выдумывать нет смысла, я пишу личный опыт и впечатления от отдыха.
По поводу контингента да, он реально печальный... про это я писать не стал ибо подумал, что там всегда так)

20:42 27.10.21

Я ,если что, тоже НЕ сотрудник отеля. Мой отзыв с прилагаемыми фото смотрите ниже.

20:50 27.10.21

Я понимаю, что любого человека может что то не устроить в концепции любого отеля. И в Альве тоже есть "свои" косячки и нюансы. Но ставить отелю оценку 2? С этим я категорически не согласна.
Это был всгда яркий, масштабный и шумный отель с хорошим питанием. Таким он до сих пор и является! Во всяком случае старается лердать свой уроаень.
Только контигент отдыхающих ,к сожалению, становится все хуже и хуже....

09:02 29.10.21

Совершенно не согласна с оценками по отелю. Не нужно забывать, в какое время работают отели, пандемия на всех отразилась. Питание вкусное и разнообразное, никто не жадничает. Много моих туристов здесь отдохнули вообще без претензий. Нужно сразу ориентировать туриста на все возможные нюансы. Отель часто в стопе! Уже говорит о многом. Шумный, большой, веселый, персонал очень старательный. Ведь как ты, так и к тебе, просто не поверю, что ПРОБЛЕМА взять что-то с собой. И даже под мягкие подушки на стульях заглянули, а не вы ли там насорили? Просто туристам тоже нужно быть аккуратнее и доброжелательней.

20:41 29.10.21

Согласна на все 200%. И подписываюсь под каждым словом. Только сегодня вернулись из отеля!!! В шоке от ЦЕНЫ и КАЧЕСТВА!!! А ещё больше от количества и качества "публики" в отеле!!!

09:58 04.11.21

Ну во первых, ланчбоксы ни один отель уже лет 7 не собирает, тем более, если есть ночной суп.
Второе только один раз при мне сделали замечание, когда женщина выносил полную тарелку еды, ей сказали - "Вы хотя бы не в тарелке выносите, а в руках".
Да, еда в этом году хуже и менее разнообразная, чем в 19, но все равно можно всегда найти что-то вкусное, но нужно искать.
Про грязные столы, полная чушь, они после каждых гостей полностью убирают скатерть и стелят новую, как под подушками могут быть крошки, непонятно, они плетёные, там всё просто проскакивает на пол.
В номерах, было 2 номера, был новый, совершенно не потёртый кавролин, да, соглашусь, сантехника подустала, но не катастрофично. Матрасы были разные по жёсткости, в одном номере помягче, но эту уже вкусовщина. Бельё, одеяла и подушки всё ОК.
Публика, а интересно, вы в своём городе в магазинах, транспорте, своём доме, какую то другую публику лицезреете? Обычные россияне, кстати, если уж речь зашла о Риксосе, то там публика более стремная в том году была, давненько я уже не слышала такого пьяного ора матом в баре( и это в 12 дня), а эти силиконовые куклы в каблах и купальниках, с папиками под ручку вообще песня. Кстати и по еде Риксос ничем не выделялся на фоне Альвы, даже, за 10 дней ни разу морских гадов не было, не говоря уже о тунце, а в Альве, всё же они попадались.
Так что Ваша обида на отель отчасти понятна, но от этого отзыв становиться не объективным.

10:34 04.11.21

Алкоголь вполне себе импортный, правда могу говорить только за виски, везде на барах Ред и Балантайз, беллз, и джимин, на лобби - ещё чивас и Джек дениэлс, на мой взгляд вполне себе хорошая подборка. Мартини сухой импортный точно был. По остальным позициям, не знаю.

15:07 05.11.21

полностью согласна с автором. отдыхала с двумя детьми с 27.10 по 03.11.21. В отеле была 9 раз. Скажу одно - ребята не слушайте восторженных отывов, едьте и смело пробуйте другие отели. Старый номерной фонд, ничего не менялось уже лет 13))). Но на это я была готова. Огромные очереди, да, минус, но я креветки не ем, так что брала еду там где очереди не было))). Когда мы приехали, "колхоз" который занимает лежаки уехал, и было всегда можно найти три лежака, хотя загрузка была 100%ая. В этот раз удивили отдыхающие в баных халатах на пляже и у бассейна))), господа, но это же не термальные источники, стыдно... над вами даже турки ржут)).Бары - 10 барменов, а наливает один, смешно. .в наш отдых не было мартини, бэйлиза, шампанское только брют, я считаю, что это не ультра олл инклюзив)) Мой отдых удался, тк главное это настрой, но для себя я уяснила, что не буду больше расстравиваться из-за большой цены в этот ФЕШЕНЕБЕЛЬНЫЙ отель, и смело поеду в другой))) Всем добра

17:48 05.11.21

Полностью согласна, вчера вернулись из отеля. После Белековской Алвы моя страсть к сети AD как-то поугасла. Да, тетки в халатах на обед в ресторан!е Ночью орали пьяные компании с матершиной, дети, орущие и стучащие в двери в 12 ночи, один ключ на 3 взрослых, потому что второй ключ не выдают ( просила на ресепшн), и на 3 взрослых всегда только по 2 набора косметики и мини-бар. Да, не критично, проживем как-нибудь, но почему на двоих, если нас трое? Все бы хорошо, но дьявол кроется в деталях. Я так после Эксклюзива рвалась в этот отель.... Отдохнули отлично, конечно, но сюда больше не вернусь. С уважением.

17:37 06.11.21

Мартини точно был, были в те-же даты, сама его не пью, но Обратила внимание, когда просили именно импортный мартини, и его спокойно наливали.

17:34 06.11.21

Очень странно, нам давали ключи в не ограниченном количестве, хотя были с детьми, дали ключ каждому из 4 человек. В столовую ни в купальниках, ни в халатах не пускали, может на уличном фудкирте кто то и был в халатах, но видела только пару раз, и, да, это было странно.

17:42 06.11.21

Мартини импортный был только «экстра драй», те сухой, а большинство предпочитает Бьянко, в отеле же был его местный дешёвый аналог. Я еду в Турцию не из за алкоголя, а из за солнца и моря, но если в концепции заявлены горы золотые а по факту их нет, то))))

22:45 08.11.21

Автору респект, нарисовал всё как было. Кто хвалит этот отель, видно сравнить не с чем. И денег он своих подавно не стоит.

18:37 18.11.21

Стоимость отеля очень сильно варьирует в зависимости от сезона. На конец октября начало ноября отель очень даже стоит своих денег. При этом концепция по развлечения, барам и еде не уменьшается (ну может только поедем, хотя не уверена), в отличии от многих отелей, которые с 1 ноября закрывают уличные шоу, уличные бары и по еде заметное снижение происходит.

Sign up