Регистрация: 06.08.19
октябре 2021
14.10.21 - 21.10.21

Гарден, я уже скучаю!

Только что вернулись с отдыха, а я уже скучаю и жду новой встре. Первый раз побывали в этом отеле в 2019 году, отель очень понравился и захотелось вновь сюда вернуться. И не пожалели. Было такое чувство, что вернулись домой после долгого отсутствия 😀 Приехали в отель поздно, ужин уже закончился, но нам оставили покушать, поэтому сначала накормили, а потом начали оформление

документов. Было очень приятно что о тебе так позаботились. В октябре отель был заполнен на 100% и нам временно предложили номер эконом на 1 этаже, сказали утром переселят. Мы сначала расстроились, но потом нашли свои плюсы и решили ничего не менять, а просто наслаждаться отдыхом. Номер 2х комнатный, убирали каждый день без нареканий.

Территория отеля утопает в зелени, чистая и ухоженная. Питание, как и раньше, выше всяких похвал, спасибо шеф повару,трудно остаться голодным. Официанты молодцы, всё быстро убирают, трудятся как пчёлки. В баре у бассейна различные напитки, коктейли, бейлиз, пиво, вино, крепкий алкоголь. Бармены очень приветливые, сделают любой коктейль по желанию. Некоторых барменов помню ещё с 2019 года.

Море-оно как всегда прекрасно. Тёплое и солёное 😍. Правда, когда мы отдыхали, море три дня штормило. Это нас немного огорчило, но не остановило, вдоволь попрыгали на волнах. В баре на пляже также можно перекусить, пекут очень вкусные лепешки с разными начинками, вкусный айран.

Анимация как всегда была на на высоте,никому не давали скучать.Лео, Даша, Майя, Даниэль, Денис всегда на позитиве, к каждому найдут подход.

Очень порадовало что для постоянных гостей отеля есть приятные бонусы. Помимо красного браслета подарили пляжную сумку, в номер бутылка вина и фрукты, плюс организация небольшой вечеринки со сладостями, коктейлем и вручением сертификата постоянного гостя😀

Хочу выразить благодарность руководству отеля, поварам, официанта, барменам, всему обслуживающему персоналу за наш чудесный отдых!!! Надеюсь, на следующий год увидимся снова!

Отель однозначно рекомендую!

Комплимент от отеля

Расположение питание приветливый персонал
Мы не нашли
Добавлено 24.10.21 10:37 (2 011 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)