Регистрация: 30.05.15
4 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2021
14.10.21 - 22.10.21

Чемпион второй линии.

Не получив полного релакса в сентябре,решили продолжить отдых в октябре .По рекомендации знакомого остановились на данном отеле.Я не знаю ,что тут было до пандемии,напишу по факту.Заселение заняло 10 минут,все бланки были заранее заполнены нам только было нужно заполнить форму по ковидной истории.Номер стандартный размеров,очень много зеркальных поверхностей,чистота идеальная.Поразило наличие двух раковин,очень удобно и необычно.В номере убирались каждый день,примерно в одно время так что легко было подстроить свое расписание,с баром проблем также не было.Площадь ресторана очень большая,можно расположиться и под соснами и в здании.Едой сейчас никого не удивишь.Было все необходимое мясо,рыба,гарниры,овощи,фрукты,выпечка стандартный набор.Я не скажу что каждый день новое меню ,но качество всегда было на высоте.Территория у отеля это что то неописуемое.Строители так бережно встроили отель в лес честь им и хвала.Получился отель в сосновом лесу.В сочетании с огромными бассейнами смотрится великолепно.Персонал обучен работу выполняют хорошо.Спиртное наливают какое закажете,если не знаете что хотите,то и нальют не знаю что.За 8 дней чивас не разу не закончился.И немного о пляже.Отель находится на правом берегу реки ,а его пляж на левом.На пляж ходят катамараны.В одну сторону 9 минут.Я был не в сезон и то пару раз попадал в очередь,что творится летом можно только предположить.Пляж большой мест хватит всем.Песок очень мелко,обьясняется все просто ,горная речка впадает в море.Очень много рыбаков ловят кефаль и анчоусы.Картинку портят стая дружелюбных собак и турецкие фавелы.В целом отель очень не плохой,для второй линии наверное даже чемпион.Да ,интернет очень хороший и отеле, и на пляже.Контингент :очень много немцев,турки,поляки,русскоговорящих процентов 25.Для детей очень хорошая детская площадка.

Развлечения и спорт

Бассейны

Виктор оценил сервисы

персонал природа кухня
пляж
Добавлено 24.10.21 10:55 (1 822 символов в тексте)

23:25 24.10.21

Приветствую Вас, Виктор!
Хороший отель для второй линии.

23:47 24.10.21

Доброй ночи!Отель на самом деле достойный,территория прекрасная.В отели есть новогодняя программа,в купе с подогреваемым бассейном с морской водой это хороший вариант.

21:28 28.10.21

Добрый вечер, Виктор. Рада, что вы хорошо отдохнули.
"Отель находится на правом берегу реки ,а его пляж на левом". Надо понимать, что отель ближе к Белеку, а пляж - в сторону Лары?

17:03 30.10.21

Добрый день.Все наоборот.Сосед у отеля экс-знаменитый Mardan Palace.

17:05 30.10.21

Венеция в которой вы отдыхали,также сосед,их разделяет три или четыре отеля.

22:13 30.10.21

Ну да, 2 отеля до Мардана, потом Тренди Лара

14:10 02.11.21

Добрый день. подскажите пожалуйста как расположены корпуса - какой самый ближний к ресторану и общестенным зонам , а каие дальше?

14:51 03.11.21

Главный ресторан 3 блок (С)
СПА - 1 блок (А)
Все корпуса соединены между собой лобби (этаж 0)

17:04 03.11.21

Добрый вечер.Как по мне,самые лучшие виды с корпусов А и С,Расстояние между корпусами не большое,путь к ресторану много времени не займет.Под корпусом С находится гриль зона,могут быть проблемки с запахом и дымком,но есть плюс вы первая будете знать меню))

19:33 03.11.21

Спасибо) вообще люблю первый этаж , чтобы выходить сразу на травку . Там есть такие?

19:45 03.11.21

Нет первый этаж высокий.Берите лучше повыше картинка будет красивее.))