Регистрация: 10.09.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2021
15.10.21 - 23.10.21

Здравствуйте, выбирала я отель,выбирала и выбрала🤦...нет,в целом отель неплох,но советовать никому не буду.

Заселение: у меня был забронирован 3-хместный номер+доп место (2 взрослых+1 ребёнок 11 лет+1 годовалый ребёнок). Номер дали хороший с 4 спальными местами,но не оказалось холодильника. Мне он нужен был из-за чемодана детского питания. Пошла просить холодильник, а мне "холодильника нет, хочешь Фэмили - плати,хочешь холодильник -переезжай в номер меньше и без допместа". Переехали в номер поменьше,в результате через сутки выпросила допместо,дали без вопросов. Пусть и в тесноте,но спать хотелось нормально.

Питание: любителям баклажанов сюда. Здесь их готовят по-всякому. Муж страдал от отсутствия мяса (оно было,но странное),дочь от отсутствия каш. Питаться можно в принципе. Ланч-боксы: ооо,это отдельная песня. Заказали их,так как уезжали в 7 утра на экскурсию. Дали без проблем,мы решили компактно уложить все в коляску и вскрыли один😱горсть маслин сморщенных и прокисших (знаете,когда они в холодильнике постоят без рассола неделю), треснутый помидор, мандарин, булочка (хорошая) и два ломтика колбасы с плесенью 🤢нет,это не местный деликатес,а пропавший продукт. Отнесли их обратно. Такое отношение, конечно,печально. Мы не ждали фуагра и икры,но хотя бы чтоб съедобное😁

Номера: ремонт был давно,но все в номерах есть. Уборка не скажу,чтоб плохая, была каждый день и без чаевых. Полотенца всегда свежие давали.

Пляж: без тапок делать нечего. Тяжёлый заход. Но море сказочное.

Бар: муж брал виски, говорил пить возможно. Были те,кто пили все подряд и уезжали потом на скорой. Спрайт,Фанта, кола - непонятно как разбавлены.

Анимация: она есть,и караоке есть. Повелась на то,что ее хвалили. Но,мой активный творческий ребёнок попал в засаду. Для детских конкурсов она (11 лет) большая, так как только до 9 лет, а караоке попеть - она маленькая,так как с 18 лет. Вышло,что категория с 10 до 18 не задействована. Но каждый вечер показывали мультики на экране.

К слову,это первое наше путешествие в Турцию и в отель "все включено". Сравнить мне не с чем. На фоне местной природы: горы, фруктовые деревья,море - недостатки отеля меркнут, но осадок неприятный остался.

Также советую дядю Мишу для экскурсий.

Ирина оценила сервисы

Природа чистота в столовой wi-fi у бара
Качество номеров сырость в номерах
Добавлено 24.10.21 12:44 (2 263 символов в тексте)

22:21 07.11.21

Дааа, ланчбокс - это нечто )) Эту колбаску даже кошки есть не стали, маслины я выбросила, остальное с трудом сжевала.

Все отзывы Ирина (1)