Регистрация: 05.10.21
Отдыхал В одиночку в
октябре 2021
10.10.21 - 21.10.21

Не плохо, если не придираться к мелочам

У каждого из нас свои собственные представления об идеальном отеле. Видимо, поэтому здесь столько прямо противоположных отзывов.

Для меня на пляжном отдыхе важны несколько вещей. Возможность плавать в чистом море, играть на пляже в волейбол и боччу, жить в чистом номере, получать качественный массаж, танцевать под классную музыку. График анимации напряжённый, но можно все успеть.

Питание

Для меня оно не на первом месте. Но для любителей проверить, "все ли включено", большой выбор. В гриль уголке в 15 метрах от основного ресторана рядом с бассейном во время ужина готовят вкуснейшие рыбу и мясо. Найдите его сразу (мне подсказали) и можно вообще больше никуда не ходить. Вообще остаться в своем весе это сверхзадача. Столько вкуснятины.

Для разнообразия можно сходить в ресторан аля карт. В рыбном ресторане, по непонятной причине украшенном в китайском стиле, была вкусная запечённая форель. Остальное не очень.

Размещение

Прибыли около 10 утра, успели к концу завтрака. Заселили после 14.00 без суеты согласно правилам и оплаченной категории.

Номер 1205 с террасой и боковым видом на море понравился. Солнце после 14 часов, удобно сушить купальные вещи. Есть сушилка на стене и пара стульев со столиком. Уровень лобби, до спа комплекса вниз три этажа. В каждом блоке по 2 лифта, ходят быстро.

Все оборудование номера работало. Кровати с хорошими матрасами. Душ удобный, отделен сдвижной перегородкой. Всего один российский телеканал - Первый. Шумоизоляция никакая. Соседей слышно даже при негромкой беседе. Заснуть до 23.30 вряд ли сможете. Гремящая музыка с танцев из отеля напротив легко проникала через стеклянную дверь на балконе. Однажды там затем включили прямую трансляцию футбола. Пришлось звонить на ресепшн, обещали помочь.

Сервис

В основном оставляет желать лучшего. Уборка поверхностная, пыль остаётся. Иногда с утра до 14.30 уборки так и не происходит. Уборщица приходит, когда хочет. Питьевую воду пополняют, если позвонить заранее на ресепшн.

В ресторане воду и вино приносят официанты, но их не дождёшься. Иногда удавалось налить самому. Отойдешь на пару минут за чаем и найдёшь пустой стол. Уже убрали твои тщательно выбранные пироженки.

По отелю ходит номер 2 в руководстве Кадыр, смотрит за работой персонала. Я с ним подружился и пытался доносить до него недоработки (благодаря знанию английского). Это полезный канал воздействия. Его фото на щите у ресепшена.

Большой плюс отличный массаж в спа зоне. Мне делала индонезийская девушка Миминг. Серия из 5 сеансов стоила 200 долларов. От пяток до головы целый час. Есть приличная сауна, после пляжа перед ужином стоит сходить. Рядом крытый бассейн, много душевых, есть просторная раздевалка чуть поодаль от сауны.

Территория

Маленькая, большая часть занята корпусами и бассейном. Гулять лучше по променаду вдоль моря. До него по дорожке среди зелёных изгородей и милых кошечек минут 5 ходьбы. За ним собственный пляж отеля с баром. Шезлонгов хватает. Я купался до завтрака, пока море тихое, в 8.30 лежаков на первой линии полно. При мне штормило, но можно было покататься на волнах.

На пляже можно играть в волейбол и боччу. Сетку высокие ребята подтянули, стало прилично. Играли в основном чайники, но несколько дней были нормальные игроки. В бочче вообще была рубка профессионалов. Аниматор только выдаёт и прячет под замок мячи. К 16 часам все старается свернуть, хотя самое время для игры, жара спадает.

Вечерняя анимация мне лично понравилась. В 21.30 выступления артистов. В 22.30 танцпрограмма у бассейна, музыка заводная, в том числе наши хиты, танцевал нон-стоп.

В целом впечатления положительные. 12 дней пролетели незаметно. Погода в это время комфортная, хотя пару дней были короткие дожди. Несмотря на спорт и танцы каждый день поправился на 3 кг. Не помогли даже 2 разгрузочных дня. Думаю, вернусь сюда еще.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Владимир оценил сервисы

Пляж море спорт танцы еда номер массаж
Уборка номеров работа официантов отношение аниматора на пляже
Добавлено 24.10.21 12:54 (3 818 символов в тексте)

20:11 30.10.21

Добрый день. Я жила в этом номере, заселили после разборок, по приезду не было оплаченного мною. Видимо, Вы выехали 21 октября, и меня заселили. Он с большим балконом, насколько это терраса- не могу судить. Но с той стороны здания хотя бы тихо, не так вме сотрясается от шума по вечерам. Вода в душе - лотерея, берегите детей - может внезапно стать кипятком и обжечь. Уборки просто нет, наглецы в этом вопросе. Вообще, отель очень средней руки. Холодильник, работающий как трактор, это вообще прошлый век.

16:07 31.10.21

Тоже лечу одна, хочется тишины. Подскажите, чтобы номер был с видом на эти пальмы как в вашем случае, как объяснить на рецепшен на какую сторону или на какой вид просить номер?

18:28 31.10.21

Добрый день. Это номер 1205, стандарт с террасой называется.

20:03 31.10.21

Полной тишины Вы там не найдете. Звукоизоляция очень низкая. Вокруг отели. Так что Ваше окно будет выходить либо на соседний отель, либо на бассейн, возле которого движуха и музыка до 23.30. Разве только если возьмете номер эконом без окна и балкона, у которых имеется весьма странное окно в коридор.

Все отзывы Владимир (1)