Регистрация: 15.09.18
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2021
14.10.21 - 22.10.21

Есть и плюсы и минусы, но рекомендую однозначно

Сначала о хорошем, прилетели рано утром с ребёнком 2,5 года, сразу отправились на завтрак, при желании можно не ждать 14:00, а попросить заселение раньше, т.к территория огромная. Но мы ждали прилёта второй семьи чтоб поселиться наверняка рядом. Сразу обсудили на ресепшн (отлично говорят на русском практически весь персонал) все все моменты которые нам важны при заселении, в итоге номера подобрали идеально. Сразу оговорюсь, что многие жалуются на грязь и старую мебель, мы не ждали роскоши какой-то, но было чисто и мы там только ночевали, поэтому сам номер интересовал меньше всего.

Персонал очень старается и не скажу, что мало зелени, уборка территории круглосуточная.

За счёт двух больших бассейнов и близости моря (реально 2 шага), а также просто огромной территории, нет ощущения Толпы туристов, никто не мешает друг другу. Места хватает всем. Мы на компанию 5 человек всегда находили и лежак на пляже, и место в столовой. Аквапарк (Горки взрослые и детские) и развлечения Для детей много( два бассейна детских, отдельный клуб типа садика, Детская площадка, нам даже коляску нашли на ресепшн.) лежаков у бассейна предостаточно.

Рядом рынок с сувенирами, младостями, одеждой и прочим 10 Мин на такси за 5-6 $ или автобус 1-2 $,

Экскурсию в аквапарк Легенда тоже Берите сами, ехать 15 мин.

Ну и виды на море - это отдельный кайф) завтракаешь и любуешься. Спасибо! Вернулись бы с удовольствием.

Столовая. Веранда.

Взрослые горки

Еда точнее её разнообразие. Очень вкусно и столько всего. Мясо (говядина курица индейка баранина); рыба: на гриле на пару жареная; Нереально вкусная пахлава. Завтраки чудесные хлопьев несколько видов молоко тёплое и холодное оладьи круассан джем шоколад сыр масло сливочное тосты яичницы видов 5 если не больше. Фрукты: сливы апельсины яблоки груши
Обновить конечно не помешает мелочи типа вёдер одеяла и тп. Но главный минус не отеля а гида от Анекс Тур (Нияра или Ниагара) с виду приветливая девушка но!!! Очень возмущены и недовольны ужасный гид бессовестная и невнимательная. Назначает выезд на экскурсию в 9:50 сидим ждём на ресепшн она в 10:00 приходит и говорит что в 10:20 заберут. Просто по факту без предупреждения. Все экскурсии дороже в 2-3 раза это ладно но убеждать что ребёнок 2 5 года платно везде идёт когда по месту узнаём обратное. Где-то до 3 где-то до 5 бесплатно совершенно!!! Последняя капля это отправила нас на экскурсию типа в торговый центр за сувенирами. Мы четко проговорили что нам нужен рынок базар. В итоге с ребёнком на трансфере тащимся на другой конец города а там магазин шуб и кожи 🤦🏼‍♀️🤬 Пришлось самим искать маршруты и обратно добираться самостоятельно. Причём на месте в магазине сказали что не первый такой случай от этого гида. Она во-первых по работе косячит
Добавлено 24.10.21 13:04 (1 408 символов в тексте)

13:42 29.10.21

Уважаемые гости,

Благодарим Вас за проявленный интерес и отзыв о нашем замечательном отеле. Мы очень рады, что вы по достоинству оценили качество предоставленных услуг и усердие персонала. Наш сплоченный коллектив и руководство отеля старается усовершенствовать и создать атмосферу тепла и уюта пребывания гостей. Надеемся, что еще неоднократно увидим вас в качестве дорогих гостей нашего отеля. До скорых встреч.
С Уважением ,
Отдел по работе с гостями