Регистрация: 15.10.13
Отзыв об отеле SMART Marlita Hotel (отель был переименован 01.09.22)
октябре 2021
14.10.21 - 24.10.21

Ожидали худшего, а получилось прекрасно!

Ожидала худшего от отдыха, но всё прошло прекрасно! Да, номер требует ремонта, особенно это заметно в санузле, но зато он просторный, двухкомнатный, со своей кухней и потрясающим видом на море. Переживала на счёт расположения, что будет скучно и далеко до развлечений, но получилось наоборот. Отель расположен в тихом уголке Протараса, благодаря чему, нет толп прохожих и шума, когда хочется расслабиться. И в то же время за 10 минут неспешеной прогулки вдоль моря по благоустроенной набережной, можно дойти до эпицентра развлечений с множеством баров на любой вкус. Рядом с отелем есть пляж, но мы там были только в первый день, вода мутновата для нас. Ходили на пляж фигового дерева (минут 20), там невероятной красоты море! Брали маски и наблюдали за рыбками. Питание в отеле отличное! Завтраки хоть и одинаковые каждый день, но очень разнообразные: фрукты, офощи свежие и жареные, свежая выпечка, яйца жареные и варёные, бекон, хлопья, мюсли, йогурты, творог, сыры, колбасы, каша и пр. Ужины всегда разные, каждый день делают акцент на национальные кухни разных стран. Мы рыбу не едим, поэтому не можем оценить её качество и разнообразие, но мясо и курица были всегда и в разных исполнениях. Так же на ужин предлагают лёгкий супчик. Мы отдыхали по системе завтрак и ужин, поэтому напитки были включены только на завтраке. Во время ужина, нужно было покупать, но многие туристы приносили с собой. Вайфай в отеле бесплатный, но очень слабый. Лучше покупать в аэропорту симку. В супермаркетах они только для звонков, без пакета интернета. Территория отеля замечательная, очень чисто и красиво, бесплатный аквапарк и спортивные развлечения. В соседнем отеле, с которым у этого общая территория, каждый вечер проводилась развлекательная программа, но мы на неё не ходили. Заканчивается около 1 часа ночи. Огромное спасибо персоналу за качественный и приятный отдых!

Кристина оценил сервисы

Расположение питание развлечения аквапарк
Номера требуют ремонта слабый wi-fi
Добавлено 24.10.21 13:21 (1 864 символов в тексте)

11:48 31.01.22

Кристина , здравствуйте . Подскажите пожалуйста есть ли в номере холодильник ?

Все отзывы Кристина (2)