Регистрация: 14.05.13
Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
сентябре 2021
29.09.21 - 13.10.21

1.7

Ужас конечно, но не ужас ужас ужас)

Всем добрый день. Привезли нас в сей замечательный отель рано утром, и в надежде, что нас заселят в номер с видом на гору, мы стали ждать 8 утра. В 8 утра пришел другой администратор и заселил нас в номер с видом на бассейн, со словами, что номеров с видом на гору нет. Первые сутки были испорчены, потому что ни в одном отзыве я не увидела, что со стороны бассейна кроме музыки, орущей до 24.00, есть еще и прекрасная трасса (вернее было пару упоминаний о ней), которая является обводной дорогой между Антальей и Кемером, по которой круглосуточно носятся море машин, скорых с мигалками и о чудо!) мотоциклов без глушителей. Такое ощущение, что ты не рядом с трассой, а ты лежишь просто между этими полосами прямо на ней)) Разговаривала с другими людьми - кому -то без разницы абсолютно и люди спали, и с детьми в том числе. Но если вы как и я спите очень чутко (я не беру даже во внимание выхлопные газы, потому что дорога в 50м от отеля), дайте денег сразу Арсену это дневной администратор - и вуаля- номер с видом на гору сразу появляется (наш номер стоил 10 долларов). Предлагают еще хамам - и типа проблемы с номером сразу решатся , не ведитесь, также абсолютно решается, если вы сразу просто дадите денег администратору. В хамам не ходили, ничего сказать не могу. Со стороны горы тишины тоже нет) Там мечеть, которую мы слышали только в 8 вечера и в 6 утра, потом привыкли. Гораздо лучше для меня, чем шум трассы и музыка на бассейне. Это было не в сезон, что там творится в сезон, боюсь даже представить.

Про отель уже в принципе все написано - очень уставший, не 4 совсем, это ближе к 2 с плюсом, даже не к 3 с минусом) Ковролин годов с 80-х наверное лежит в этом отеле, грязный, драный, из душа течет все к порогу на тот же ковролин, мебель уставшая, но это полбеды. Беда в том, что такое ощущение, что хозяина там нет или он не следит совсем ни за чем. Грязь возле отеля - это убрать той толпой людей, которая там работает - часовое дело, но это никому не нужно, грязная липнущая плитка возле бассейна и в столовой - это трэш. Удивляюсь людям, которые там умудрялись ходить босиком и еще дети, которые ползали по этой плитке, а потом ели этими руками. Я была в трешках в Бельдиби два раза уже, но 2013 год мы в расчет не берем, тогда все было по-другому, но в 2018 году была в другом отеле-там сразу видно, что есть хозяин. Пусть все уставшее, но более-менее чистое. Воды горячей не было частенько, к этому тоже нужно быть как-то готовым) Wi-fi под конец сезона нам продали за 5 долларов за весь период отдыха, в номерах не брал, пока не осталось 1,5 человека на весь отель, тогда даже в номере на балконе был.

Еда. Голодными не были. Ели с утра яичницу с овощами, в обед что-либо с курицей и овощи, вечером курицу либо рыбу и овощи) Особо не разъешься, но и с голоду не умрешь. Салаты их никогда не едим, это понятно, что это вся мешанина из вчерашней еды. За весь отпуск ни разу не отравились) Мальчики в основном в перчатках накладывают еду - это плюс. Из фруктов слива и яблоки были. Алкоголь никакой -брали свой, колу пили местную. Очень напрягали кошки и огромное количество мух!! Просто море мух.

Отдельный разговор про ди-джея -аниматора. Откровенно стареющий аниматор - такое тоже вижу впервые) Пока его не было днем за пультом, музыка играла прекрасная, как только он подходил к будке, начиналась грусть печальная, у них видимо один сайт с "популярной" русской музыкой. Ощущение, что под конец сезона все стараются выжать последние деньги из всех, из кого можно и поэтому делают сначала твой отпуск невыносимым, а потом за определенную плату (когда ты уже готов отдать что угодно), "помогают" тебе))

Море. Для нас недалеко. 700-800м, мимо кладбища - оно как парк, не напрягало абсолютно. Пляж очень маленький, опять же были не в сезон и лежаков не было свободных обычно. Из плюсов с утра чистая вода и много рыб на камнях, с маской можно поплавать. Из минусов - очень крупные камни, нереально без обуви.

Вообще мы в Бельдиби ездили из-за дикого пляжа, ходили в основном туда, 4км пешком, можно на долмуше. Но как выяснилось, Бельдиби очень грязный поселок, если сравнивать с тем же Кемером, Киришем. По Кемеру приятно погулять вечером, в Бельдиби очень много заброшенной земли и видимо поэтому очень грязно везде.

Ездили на Турецкие Мальдивы и на Рафтинг+зиплайн с местными, рекомендую обе экскурсии, вторая конечно если вы молоды и энергичны и без детей до лет 10. С 10 можно с детьми уже. Самостоятельно ездили в Анталью в Мигрос за вещами и в Старый город Калеичи. До Калеичи добраться самим не совсем легко, нужны транспортные карты на каждого человека с НЕS кодом, но сам старый город красив, погулять там очень приятно.

Нам в принципе очень повезло и наш чудо-отель закрыли через 8 дней нашего отпуска из-за малого количества людей, а нас переселили в Кемер в Армир Резорт. Если бы не это событие, наверное к концу отпуска стало бы совсем печально.

Это первый мой отрицательный отзыв за много лет путешествий, отель не рекомендую категорически никому, только если вы не заплатили за него совсем копейки, будете как мы постоянно находиться на пляже, экскурсиях или еще где-либо. Руководству конечно нужно провести хотя бы косметический ремонт и элементарно следить за чистотой. Единственный огромный плюс этого отеля - это просто невероятная гора, если у вас вид на гору)) К слову отпуск наш был просто волшебным, несмотря на сей шикарный отель)))

Шикарный вид на гору
Еда номерной фонд персонал грязь
Добавлено 24.10.21 15:35 (5 394 символов в тексте)
Все отзывы Nati_kas (7)