Регистрация: 24.10.21
Отзыв об отеле FUN&SUN Active Naama Waves, FUN&SUN ACTIVE Tropitel Waves (отель был переименован 01.12.23)
октябре 2021
12.10.21 - 23.10.21

Отдых в Шарме семьей

Достаточно смешанные чувства! Но обо всем по порядку

От аэропорта приехали меньше чем за пол часа около 8 утра, поставили чемоданы, получили браслеты и отправились в свободное плавание, номер по классике дали в обед (все норм, мы на другое и не рассчитывали). Сам номер очень хороший, новый, просторный, 2 двуспальные кровати, ванная, душ

Уборка нормальная, мы не из передачи "Ревизорро", вроде норм, убирали, мыли, забирали, складывали,каждый день.

До пляжа далеко! Для нас проблемой не было, но минут 15 уходило, минимум 3 береговая, это если от официальных стандартов отталкиваться. Два пляжа, маловаты, лежаки впритык, рифов как таковых нет, больше нечего особо сказать. В Египте первый раз, само море понравилось, первое море, где дети с удовольствием купались (бухта, нет волн), до этого боялись.

Еда хорошая, моей семье хватило всего, разные вида мяса, овощей, фруктов, хотя за 11 дней может и создаваться впечатление, что все однообразно, мне норм

Персонал молодцы, видно, что стараются, вежливые, русский знают, от них у меня остались приятные впечатления!

Анимация неплохая! Отдельный привет Джо (девочка Агата))) и диджею (имени не знаю), хорошо парни работают! Девушка Лиза молодец, любимица детишек!

В общем отель вроде и хороший 7.5 из 1 0 Я бы поставила), но за старания всех работников ставлю 10 )))

В принципе, четкое соответствие цена-качество

Добавлено 24.10.21 15:45 (1 370 символов в тексте)

16:32 24.10.21

Уважаемая Юля
Спасибо, что выбрали FUN & SUN ACTIVE Tropitel Waves!
Мы очень рады, что вам понравилось ваше пребывание, и с нетерпением ждем встречи с вами снова. Прежде всего, позвольте выразить глубочайшую благодарность за отличный рейтинг сервиса!
Ваше мнение очень ценно для нас, и нам очень приятно слышать добрые слова о вашем отдыхе.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас в нашем отеле и будем рады видеть вас в ближайшее время.
С теплыми пожеланиями,
Nadia Al Khaffar/Guest Relation Officer!

04:07 25.11.21

Здравствуйте, подскажите как работает Wi Fi и есть ли автобус на пляж??

Все отзывы Юля (1)