АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 359
Фото: 1
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
сентябре 2021
27.09.21 - 11.10.21
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для одиноких, кто очень любит выпить, которым всё равно, что есть и пить, ищущих дешёвую любовь.

При заселении оплатили туристический сбор - 6 долларов с человека, о котором не предупреждало турагентство.

Для "всё включено": завтрак, обед и ужин. Чай и кофе с 10 до 22. Никаких снек баров, пляжных баров и кафе. Только бар с алкоголем с 10 утра. Вино в столовой либо прокисшее, либо разбавленное местной водой. Вода из кулера пахнет так, что пить невозможно. В бутылках воду можно купить в баре за 1 динар. Никакого санитарного контроля. Никаких масок и перчаток. Еда очень низкого качества. В качестве мяса в основном курица или баранина с рублеными как попало костями. Выносят на 1-2 порции, размазывают по всему поддону. Постоянно люди стоят в очереди, чтобы взять хотя бы это. Ещё были резиновые котлеты - полуфабрикаты и иногда сухие наггетсы. За 14 дней один раз готовили креветки и один раз краба, но есть их было невозможно, т.к. приготовлены отвратительно. На гарнир отварная картошка в мундирах или кусками, макароны без вкуса и запаха, отварной рис. Один раз давали острый кус-кус. Рыба - мелкая жареная ставрида или салака. Всё, что не съели на обед, подают на ужин и т. д. с добавлением красного жгучего перца. Фрукты самые дешёвые, один вид.

Пицца была только в столовой на обед или ужин. Приготовлена она на сухом блине из воды и муки, смазанном кетчупом. Начинка из оставшихся котлет-полуфабрткатов или пары кусочков колбасы, реденько посыпана сыром.

Салаты: нарезанная капуста, огурцы, помидоры, заправка отдельно. Часто в салат добавляли остатки от предыдущего обеда или ужина. Иногда подавали даже подгнившие салатные листья.

Одноразовые стаканчики мыли и выставляли мокрые в ряд на просушку.

Администратор ресторана, по внешнему виду не тунисец, видя очереди за едой, как-то выссказался:"Русиш швайне". Мой взгляд увидел, бегал извинялся.

Везде мухи (даже в столовой на пироженых, фруктах, хлебе и т. д.), вечером ещё и комары.

Анимация: четыре ленивых аниматора, которым уже всё надоело.

Интернет был первые пять дней, потом все роутеры отключили. Отдыхающие просили продавца юливирного магазинчика, он на час-два в день раздавал свой.

Бельё и полотенца в номерах очень застиранные, жёлто-серого цвета, когда-то были белыми, с дырками.

Убирают номера хорошо и каждый день. Сейф в номере, не брали, не воруют.

Шезлонги старые. Лежать на тканевых невозможно, продавлены, торчат пластикове перекладины. Целых пластиковых шезлонгов мало.

Пляж не убирали. Везде мусор, окурки. Загорали только у бассейна. Там были деревянные с матрасами. Если рано утром приходить, то можно даже занять чистый.

Бассейн чистили один раз.

Фрукты, финики мы покупали сами у местных в магазинчике (примерно 800 метров идти налево от отеля по противоположной стороне). У них всё очень дёшево и вкусно, например, 1 кг гранат стоит 1,5 динара (40 руб. ), отборные финики 2-2,5 динара за 1 кг.

Не знаю, за что такие восторженные отзывы оставляют этому отелю некоторые туристы.

Отпуск спасло только чудесное голубое море, жаркое солнце и песчаный пляж.

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Близко к морю
Минусы отеля
Еда анимация отношение к туристам.
Добавлено 24.10.21 17:47 (2 974 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:32 20.12.21

полностью согласен

11:41 25.05.22

Лет 5 назад Пальмира была веселым, тусовочным отелем с шикарной анимацией (минусы были).До сих пор дружим с людьми, познакомившись там) Жалко, что совсем перестали следить и вкладывать в отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)