АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 36
Читательский охват: 9416
Фото: 123
Отдыхал В одиночку в
октябре 2021
07.10.21 - 17.10.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель. Хочу вернуться сюда еще!

Отдыхала в отеле Oz Hotels Sui c 07.10 по 17.10.2021 года. Туроператор Пегас Туристик. Путевку брала по раннему бронированию, так что получилось вполне бюджетно. За 10 ночей 57 000 с топливным сбором. Перевозчик – авиакомпания NordWind. Было очень удобное время вылета и из Самары (03.30) и из Анталии (22.40). Так что для отдыха получилось полных 11 дней.

В отель приехала в 9.00. Сразу надели браслет и предложили пойти на завтрак. Заселение в номера стандартное – в 14.00. Выселение в 12.00. При наличии свободных номеров заселяют пораньше. Мне дали номер в 12.00. Комната № 1003 на нулевом этаже (справа от рецепшен). Всего в отеле 10 этажей. Семь этажей вверх и три этажа цокольных. Мой номер был с видом на амфитеатр и зону отдыха – красивая зеленая территория с диванами – качелями. В дневное время там тишина. Все мероприятия проходили с 20.00 до 23.00.

Про номер. Номер стандарт. Большой, светлый, красивый. В номере две кровати – двухспальная и односпальная. Есть кресло и журнальный столик. Большой ЖК-телевизор на стене. Туалетный столик с пуфиком. Большая тумба под телевизором с выдвижными ящиками. Между ящиками пространство для небольшого чемодана или сумки. В прихожей большой шкаф с несколькими секциями – Секция со штангой, с полочками и одна секция с холодильником внизу и сейфом сверху. В холодильнике было 2 полторашки воды без газа. Ежедневно приносили в номер по одной бутылке воды. Так же воду всегда можно взять в барах или в ресторане (запаянные стаканчики по 20 мл). В моем номере был просторный балкон. Вечером на нем включалась подсветка. На балконе два клесла, столик. Есть сушилка для белья. В ванной – большая каменная столешница с раковиной. Душевая кабина со стеклянной дверцей. Сантехника вся рабочая. Унитаз совмещен с биде. Было 3 комплекта полотенец для лица и для тела, полотенце для ног. В пузырьках шампунь и кондер для волос. Мыло и шапочка для душа. В номере кондиционер, работает на охлаждение и на обогрев. Сам номер открывается магнитной картой – ключом. Ее же надо вставлять в прорезь на входе для включения электричества. И так же есть кнопки для включения индикаторов – Не беспокоить и Прошу убрать номер.

Про отель. В лобби отеля красивая мебель под старину. Около стойки гест релейшен 4 высоченных трона - почувствуйте себя монархами)). Так же много диванчиков и кресел со столиками, где можно отдохнуть. Напротив рецепшен выход на террасу с видов на бассейн и торговый центр Нева аутлет. На -1 этаже находятся номера для гостей. На -2 этаже – ресторан, магазин, кабинет доктора, парикмахерская, игровая комната (бильярд, шахматы) и выход к бассейну. На -3 этаже - Спа – центр, конференц-залы, тренажерный зал. В спа-центре выдают пляжные полотенца по карточкам. Хамам и сауна бесплатно, спа процедуры за деньги. Везде на каждом этаже стоят спреи-санитайзеры для дезинфекции рук.

Про ресторан. Ресторан большой, есть столики на улице около бассейна. Так же есть детский зал, но он не работал. Открывался иногда на ужин, когда не хватало мест в основном зале. На входе предлагают одноразовые перчатки, но ими мало кто пользовался. Меню очень разнообразное. На завтрак всегда несколько блюд из яиц, картошка фри или по деревенски. Нарезанные овощи, зелень. Много выпечки. Сырные и колбасные нарезки. Обалденные пончики и оладушки. Есть манная каша для деток. Много сухих завтраков с молоком. Различные сладости – печенья, вафли, халва, лукум. Чай, кофе из автоматов. Соки, как везде, в автоматах (сладкая химозная вода 4 вкусов). На обед и ужин всегда много блюд из курицы, индейки, рыба, баранина (в пятницу, когда турецкая ночь). Так же много блюд из овощей, салаты, холодные закуски. На гарнир рис, булгур, картошка, макароны. Всегда есть суп 2-х видов, даже на завтрак. Очень большой выбор сладостей и десертов, особенно в турецкую ночь – разного вида пахлава, сладости из тыквы. В баре можно взять вино, пиво, крепкие напитки, лимонад. Так же там всегда есть вода и айран в стаканчиках. Из фруктов давали апельсины, мандарины, груши, яблоки зеленые и красные, виноград. Два дня на ужин давали обалденную скумбрию по типу горячего копчения. Она стояла на столе с холодными закусками, и оттуда мало что берут. Если бы мужики ее обнаружили – смели бы сразу. Это вкуснейшая вещь под пиво. Если кто то такое любит – обратите внимание. Давали в турецкую ночь и на следующий день в субботу. Если вы приехали в отель ночью - в ресторане дают ночной суп с 0.00 до 02.00. с 02.00 до 05.00 - ночной буфет. Наверно тоже что то дают покушать. Там нереалньо остаться голодным.

Про территорию отеля и пляж. Территория небольшая, но уютная. Есть много тихих укромных уголков для отдыха в зоне амфитеатра. Мягкие диваны – качели. Там же небольшая зона для детей – горки, минигольф. Вся основная анимация днем около бассейна. Для детей есть миниклуб. С ними занимается аниматор. Так же есть спортивные мероприятия. Около бассейна есть свой бар, снек-ресторан, где можно поесть, если не хочется идти в основной ресторан. Есть кондитерская с пирожными и мороженым – работает с 14.00 до 17.00. Мороженое фирмы Альгида – эскимо 2 –х видов в шоколаде, вафельные рожки и фруктовый лед. Все бесплатно. В баре женщина печет лепешки – гёзлеме с разными начинками. Для детей есть минибассейн и бассейн с водными горками. Пляж отеля в 10-15 минутах ходьбы от отеля. Ну так как отель стоит на горе, дорога вниз очень крутая, а потом вверх подниматься очень тяжело. Каждые 10-15 минут ходит шатлбас на пляж и обратно. Сам пляж нашего отеля довольно большой. Лежаков много. В принципе всегда есть свободные. Многие лежат около воды просто на полотенцах. Заход в море не очень удобный. Мелкая галька, в которую проваливаешься по щиколотку. Лучше бы положили понтон или мостки какие нибудь. И само море сразу уходит в глубину. Территория для купания огорожена поплавками. Рядом с ней зона для водных развлечений – парашют, катание на бананах, диванах, аквабайки, катамараны. На пляже так же есть снек-бар, где можно поесть бургеры, рис с курицей, фрукты и печеньки. Так же алкогольные напитки, кофе и лимонады. На пляже есть душ с пресной водой, туалеты, раздевалки. Есть игровой комплекс для детей.

Вай фай работает на всей территории отеля, в номерах. Даже ловит в Торговом центре за отелем.

Что важно – в отеле есть условия для людей с ограниченными возможностями. Специальные туалеты оборудованы поручнями. В ресторане работники помогают с выбором еды и места. Во время моего отдыха было три таких гостя – два мужчины и девочка. По крайней мере в ресторане им помогали чувствовать себя комфортно. За это отелю респект.

В целом мне отель очень понравился. К мелочам придираться не буду. Хотелось бы вернуться сюда еще. Если вы едете за солнцем, морем, хорошим настроением – то вам сюда!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Елена оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

5.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Небольшая уютная территория красивые номера вкусная еда хороший вай фай
Минусы отеля
Неудобный заход в море
Добавлено 24.10.21 17:52 (6 884 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:50 30.10.21

Ужасные оладьи и пончики. просто резиновые. .безвкусные.холодные.

12:26 14.11.21

А я именно такие люблю)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (5)