Регистрация: 28.05.18

Отдыхала В одиночку в
октябре 2021
09.10.21 - 20.10.21

4.2

Отдых прекрасный, но есть нюансы)

Отдыхала одна в середине октября. В аэропорту сразу купила симку Оранж и проблем с интернетом у меня не было- интернет был на пляже, в номере, в Шарме( очень советую не пожалеть 10 долл на это, вы не будете часами сидеть на ресепшн).

Заселили меня в номер, который был очень близко к пляжу, идти 1 мин (№125), что меня совершенно устраивало!В номере работало все, телевизор не интересовал, даже не включала, вода была всегда, поставила 5 с минусом, потому что в душевой нет полочек для шампуня и геля для душа, приходилось класть их просто на пол. Кстати мыло и гель для душа мне клали каждый день и уборка была каждый день нормальная( но я не заморачиваюсь насчет уборки).

Про комаров: их не много, а ОЧЕНЬ МНОГО!Заранее позаботьтесь о реппелентах: фумитокс можно взять из дома, а вот брызгалку на кожу советую купить в магазинчике при отеле-помогает хорошо!

Территория отеля очень красивая и уютная! много бассейнов, в которых я не купалась, потому что есть МОРЕ!!

Питание: т.к. жила в районе пляжа, то в основной ресторан не ходила, если вам повезет и вам достанется номер близко к пляжу, советую ходить в ресторан Reef, он совсем рядом с пляжем, там нет таких диких очередей, как в главном ресторане и ,что самое главное, там не надо стоять с протянутой тарелкой))) почти все(кроме гриля) можно положить самим. И еще: там нормальное освещение, а в главном ресторане постоянно полумрак и мало света.

Завтраки довольно скудные, за омлетом или яичницей придется постоять, зато выпечка прекрасная и свежая всегда!Обед и ужин вполне нормальные, без изысков, но голодать не будете) А еще мне показалось, что в этом ресторане приветливый персонал и оооочень расторопные официанты, убирают грязную посуду мгновенно!

Ну и, наконец, самое зачетное в этом отеле, наряду с прекрасным морем: АНИМАТОРЫ!!! Юленька, Миша- вы самые крутые аниматоры, которых я когда либо видела, а я была много раз в Турции и несколько раз в Египте. Ребята стараются от души: утренняя зарядка, зумба, йога на пляже, вечерние шоу, вы делаете это необыкновенно!!!

Юля очень профессионально ведет зарядку, заниматься с ней полезно и приятно, к тому же Юлечка очень общительная и умная девушка, с ней приятно просто поговорить.

Зумба под руководством Миши-это бомба, настроение на весь день отличное!

Спасибо, ребята, за вашу дружную команду, за позитив, которым я зарядилась, вы настоящее украшение отеля, хотелось бы, чтобы ваше руководство это понимало!

Про великолепное море писали уже многие, повторяться не буду, море вывозит все!

Резюме: отелю есть куда расти и развиваться, вернуться в него я хочу, главное это хорошее настроение и отдых удастся!

Территория Анимация море ребята -бармены в барах на террассе и на пляже
завтраки алкоголь нелюбезный персонал в главном ресторане
Добавлено 24.10.21 18:06 (2 631 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)