Регистрация: 24.10.21
Отзыв об отеле Paradise Island Resort, Paradise Island Resort The Haven (отель был переименован 01.03.22)
октябре 2021
01.10.21 - 10.10.21

Отличный отдых!

[17:58, 24.10.2021] Мария Фролова: Отдыхали на Парадайз айленд в начале октября с двумя детьми 8 лет и 2 года. Очень остались довольны отдыхом. Из того что понравилось- это очень красивое море, прекрасно что со всех сторон остров огорожен волнорезами, из-за этого нет Волн и почти что всегда штиль, море прозрачное и лазурное. Очень богатый подворный подводный мир, видели много разных рыб, много акул и скатов, они подплывают прямо к берегу и плавают рядом. Мы попросили заселить нас в номер 110 - 120 - это недалеко от ресепшен и рестораном, на закатной стороне острова. Наш выбор с номером был сделан правильно - эта сторона нам понравилась больше всех, во-первых из-за того что здесь достаточно глубоко чтобы поплавать и много зелени, в тяни которой можно укрыться днём от солнца.

Понравилось питание очень вкусно и разнообразно. Всегда было чем накормить и детей. Много разных фруктов. Понравилось что при заселении Мухамед дал номер своего WhatsApp и мы были на связи, все наши просьбы быстро выполнялись, Также во время отдыха мне понадобилось медицинская помощь, я обратилась в местный медпункт и мне помогли предоставив таблетки бесплатно, За что им также очень благодарна. Ещё понравилось что по территории бегают кролики, дети были от них восторге. Вечером каждый день какие-то различения проходят - типа Факир-Шоу, файер Шоу, детские дискотеки, лазерное Шоу и прочее.

Каждый день в 7 вечера в разных частях острова кормят акул из скатав - это очень интересно.

Очень понравился детский клуб, детей оттуда было не вытащить. Много игрушек очень чисто и девочки няньки большие молодцы. За 20 $ час можно оставить ребёнка с ними и уйти. Мы оставляли. так наша двух летка даже не заметила нашего отсутствия. Видела, как эти девочки нянчиться с другими детьми - очень внимательно - молодцы.

Также могу сказать что мы в этом же году отдыхали на Мальдивах в отеле Meeru которые по ценовому рейтингу гораздо выше, Так вот там многих этих различений не было, Кухня была не такая разнообразная, И детский клуб похуже. Единственное что в Парадайз айленд немного не понравилось так это подуставшие номера - идёт постепенно реновация и новые номера это просто бомба. Поэтому всем советую Парадайз айленд считаю что по соотношению цена качество это очень прекрасный вариант.Всем советую.

Добавлено 24.10.21 18:08 (2 296 символов в тексте)

14:02 29.10.21

Уважаемая Мария,
Благодарим вас за подробный отзыв. Мы признательны, что вы оценили наш сервис, детский клуб, питание и анимацию.
В течение года мы планируем закончить реновацию номеров, поэтому все виллы будут обновлены.

Ждем вас снова на нашем острове !

С уважением,
Paradise Island Resort