Регистрация: 22.06.18
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2021
10.10.21 - 21.10.21

Отличный отпуск!

Вот и мы наконец-то отдохнули))) Прекрасный СЕМЕЙНЫЙ отель. Небольшой, зелёный и красивый. Номера большие, стильные, у нас был с боковым видом на море. Уборка на 4. Персонал вежливый, доброжелательный и очень отзывчивый. Еда и напитки на 5+. Мини клуб маленький, но девчонки молодцы, дочь от туда было не забрать. Горки-аквапарк взрослые и детские все по "стандартам" Турции))) по мне бассейны холодноваты, но мы там плавали раза 3.

Про пляж очень противоречивые отзывы были, но как оказалось для нашей семьи это идеальный пляж! Младшая плавала у берега, где дно идеальное. Старший все время у камней с рыбками плавал, в маске и ластах, доволен как слон. А я с мужем с пирса и тоже с рыбками.

Спа просто потрясный, за 35$ 2 часа полного релакса, массаж делают девочки из Непала.

В плане дезинфекции тоже все на высоте. Наверное это единственный отдых за границей, когда ни кто ни чем не заболел и ничего не подцепил. Для меня это уже огромный + и важный показатель, хотя отель был забит на 90%. В общем отпуск удался на славу, мы ооооочень довольны!

Спасибо Numa Bay!!!💐

Елена оценил сервисы

Добавлено 24.10.21 18:24 (1 110 символов в тексте)

13:45 25.10.21

Уважаемые гости,
прежде всего мы хотим поблагодарить Вас за то что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Спасибо что оценили инфраструктуру, пляж и услуги СПА центра. Мы рады, что ваш отдых прошел хорошо и оставил положительные эмоции от пребывания в Турции и в нашем отеле. Мы будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле.
С уважением,

Все отзывы Елена (3)