АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2166
Фото: 11
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2021
14.10.21 - 24.10.21
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не портите себе отдых!!!

Отдыхала в Египте и Гоа. В Турции в первый и последний раз!!!!

Требование к выбору отделя и его реальность не совпадали😓. Приехали в турагентство за путвеками, по скольку мы с мелким(2 года) нужно что-то для детей, детский бассейн и меню. Территория, чтоб чуть больше городского. По параметрам на сайте отеля это все было, даже было указано, что детское пюре и отличная анимация все есть.

А теперь реальность.

Приехали в отель(ехать от аэропорта около 1,30) отправили на обед.

И так ресторан:

+ большая площадь

+достаточное количество персонала

+детские стульчики

- сколы на каждой посудине

-еда ужасная, сверзу пепежаренная, а внутри сырая. Если осталось, то еду не выбрасывают(в Египте и в 4 и 5 после работы ресторана, персонал выбрасывать все что осталось!) а переготавливают в другое блюдо!!!!!

-все либо Острое либо пресное.

Даже картофель фри ужасен, Макароны ужасные. детского питания нет и не вы просишь!! Ребёнок голодный, я в первые три дня думала я придерабчь, и ребёнок капризничает, но нет с кем бы не разговаривали, у все одно и тоже.

После обеда вернулись в лобби и нас увезли в виллу:

+ сейф работал

+номер чистый

+ бар пополняется ежедневно

-нет шампуня

-нет халатов.

Далее пошли знакомиться с территорие, решили взять в аренду коляску, (с собой не брали видели, что в отеле есть) но когда мы узнали цену на аренду!!!! 10 евро в сутки!!!! Мы передумали, пошли за полотенцами их выдают в спа центре, там работает очень неприятная женщина! Далее пошли в предвкушении и купаться к бассейну, но вода там просто ледяная!!!!!! В семейном отеле, ок пошли искать детский бассейн, нашли но вода в нем так же ледяная😓.

Далее детская плащадка, ремонт по ней плачет!!! Анимация это просто слово. Таких тухлых я вообще ни где не видела. За 10 дней они ниразц не подошли к нам, а все время тусили около немцев!!! По русски толком не умеют разговаривать.

Вход в море точно не для детей. Там плита, и она не ровная, а ощущение, что ты по скале идёшь, которая очень скользкая и неровнпя.

На 4 день все детки поголовно про блевались и не только, спустя 2 дня их родители. В аптеке рядом с отелем уже были готовы лекарства и деткам и взрослым.

Семейным этот отель вообще нельзя называть!! Жаль, что каждый год их не проверяют на звезды, больше 3 не дала. Единственный плюс отеля это приветливый персонал. Что нельзя сказать про гида от коралла Наили, это хабалка!!!!!

За территорией отеля тоже мало доброжелательных людей, хамят и агрессивно реагируют, когда с ними начинаешь Торговаться, просишь скидку в 2-5 долларов, они реагирую, так словно в половину торгуешься.

Еще на территории есть мужчина и женщина, они предлогаю и бесплатную поездку в магазин меха и кожи. Помните! Бесплатный сыр, только в мышеловке!! На 2 день очень захотелось улететь в Египет. Если Вам просто позагорать, может рассмотреть этот отель, в если что то ещё то листайте дальше!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Олеся оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

1.9 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.0 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Персонал бесплатный вайфай
Минусы отеля
Еда посуда АНИМАЦИЯ БАССЕЙНЫ
Добавлено 24.10.21 18:34 (2 874 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:23 31.10.21

"В Турции в первый и последний раз!!!!" - и слава Богу. Неадекватных там и без Вас хватает.

10:54 01.11.21

Я Вам лично, что то сделала??? Что Вы себе позволяете оскорбление??

11:23 11.08.22

Точно! еще и АБСОЛЮТНАЯ безграмотность...увы!

09:36 03.11.21

Но Вы же позволяете себе ни за что оскорбить целую страну.

21:32 05.01.22

У меня жена также про Египет говорит, съездили раз в помойку и теперь категорически не хочет в Египет. Что касается данного отеля, интересно узнать у автора, а где ваши отзывы о других отелях?

11:06 26.02.22

Хороший отель. Я там с семьей 4 раза был и детям нравится.

07:00 30.03.22

Совет автору и всем. Чтобы не попасть как тут пишут комментарии в "помойку" выбирайте отели тщательнее (читайте отзывы и т.п.). Ну и самое главное, нужно не забывать, что цена соответствует качеству. Не ждите чудо от одной из бюджетный пятерок.

07:04 30.03.22

Для Андрея Аношина (по кнопке не дает ответить). А при чем тут отзывы по другим отелям? Я более 10 раз был в Турции и других странах, а отзывов у меня всего три. И что? И по Египту. Был там и не раз. Отелями остались довольны (сразу напишу не Риксос и т.п.), за территорией понятно пустыня, но мне интересен отель и море. Просто опять же, цена соответствует качеству.

08:25 30.03.22

Странно читать такой отзыв от человека, который не первый раз отдыхает и знает, как выбирать отели. и судить по целой стране по одному отелю.......

00:46 15.05.22

чем болели и чем лечила ближайшая аптека?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (1)