Регистрация: 24.10.21
октябре 2021
14.10.21 - 24.10.21

3.3

Не портите себе отдых!!!

Отдыхала в Египте и Гоа. В Турции в первый и последний раз!!!!

Требование к выбору отделя и его реальность не совпадали😓. Приехали в турагентство за путвеками, по скольку мы с мелким(2 года) нужно что-то для детей, детский бассейн и меню. Территория, чтоб чуть больше городского. По параметрам на сайте отеля это все было, даже было указано, что детское пюре и отличная анимация все есть.

А теперь реальность.

Приехали в отель(ехать от аэропорта около 1,30) отправили на обед.

И так ресторан:

+ большая площадь

+достаточное количество персонала

+детские стульчики

- сколы на каждой посудине

-еда ужасная, сверзу пепежаренная, а внутри сырая. Если осталось, то еду не выбрасывают(в Египте и в 4 и 5 после работы ресторана, персонал выбрасывать все что осталось!) а переготавливают в другое блюдо!!!!!

-все либо Острое либо пресное.

Даже картофель фри ужасен, Макароны ужасные. детского питания нет и не вы просишь!! Ребёнок голодный, я в первые три дня думала я придерабчь, и ребёнок капризничает, но нет с кем бы не разговаривали, у все одно и тоже.

После обеда вернулись в лобби и нас увезли в виллу:

+ сейф работал

+номер чистый

+ бар пополняется ежедневно

-нет шампуня

-нет халатов.

Далее пошли знакомиться с территорие, решили взять в аренду коляску, (с собой не брали видели, что в отеле есть) но когда мы узнали цену на аренду!!!! 10 евро в сутки!!!! Мы передумали, пошли за полотенцами их выдают в спа центре, там работает очень неприятная женщина! Далее пошли в предвкушении и купаться к бассейну, но вода там просто ледяная!!!!!! В семейном отеле, ок пошли искать детский бассейн, нашли но вода в нем так же ледяная😓.

Далее детская плащадка, ремонт по ней плачет!!! Анимация это просто слово. Таких тухлых я вообще ни где не видела. За 10 дней они ниразц не подошли к нам, а все время тусили около немцев!!! По русски толком не умеют разговаривать.

Вход в море точно не для детей. Там плита, и она не ровная, а ощущение, что ты по скале идёшь, которая очень скользкая и неровнпя.

На 4 день все детки поголовно про блевались и не только, спустя 2 дня их родители. В аптеке рядом с отелем уже были готовы лекарства и деткам и взрослым.

Семейным этот отель вообще нельзя называть!! Жаль, что каждый год их не проверяют на звезды, больше 3 не дала. Единственный плюс отеля это приветливый персонал. Что нельзя сказать про гида от коралла Наили, это хабалка!!!!!

За территорией отеля тоже мало доброжелательных людей, хамят и агрессивно реагируют, когда с ними начинаешь Торговаться, просишь скидку в 2-5 долларов, они реагирую, так словно в половину торгуешься.

Еще на территории есть мужчина и женщина, они предлогаю и бесплатную поездку в магазин меха и кожи. Помните! Бесплатный сыр, только в мышеловке!! На 2 день очень захотелось улететь в Египет. Если Вам просто позагорать, может рассмотреть этот отель, в если что то ещё то листайте дальше!!!

Олеся оценила сервисы

Персонал бесплатный вайфай
Еда посуда АНИМАЦИЯ БАССЕЙНЫ
Добавлено 24.10.21 18:34 (2 874 символов в тексте)

22:23 31.10.21

"В Турции в первый и последний раз!!!!" - и слава Богу. Неадекватных там и без Вас хватает.

10:54 01.11.21

Я Вам лично, что то сделала??? Что Вы себе позволяете оскорбление??

11:23 11.08.22

Точно! еще и АБСОЛЮТНАЯ безграмотность...увы!

09:36 03.11.21

Но Вы же позволяете себе ни за что оскорбить целую страну.

21:32 05.01.22

У меня жена также про Египет говорит, съездили раз в помойку и теперь категорически не хочет в Египет. Что касается данного отеля, интересно узнать у автора, а где ваши отзывы о других отелях?

11:06 26.02.22

Хороший отель. Я там с семьей 4 раза был и детям нравится.

07:00 30.03.22

Совет автору и всем. Чтобы не попасть как тут пишут комментарии в "помойку" выбирайте отели тщательнее (читайте отзывы и т.п.). Ну и самое главное, нужно не забывать, что цена соответствует качеству. Не ждите чудо от одной из бюджетный пятерок.

07:04 30.03.22

Для Андрея Аношина (по кнопке не дает ответить). А при чем тут отзывы по другим отелям? Я более 10 раз был в Турции и других странах, а отзывов у меня всего три. И что? И по Египту. Был там и не раз. Отелями остались довольны (сразу напишу не Риксос и т.п.), за территорией понятно пустыня, но мне интересен отель и море. Просто опять же, цена соответствует качеству.

08:25 30.03.22

Странно читать такой отзыв от человека, который не первый раз отдыхает и знает, как выбирать отели. и судить по целой стране по одному отелю.......

00:46 15.05.22

чем болели и чем лечила ближайшая аптека?

Все отзывы Олеся (1)